Главная » Новые игры » Roots of Pacha

Roots of Pacha скачать торрент

Roots of Pacha
Год выхода: 2023
Издатель: Crytivo
Разработчик: Soda Den
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.534
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64+
  • Процессор:
    2 GHz
  • Оперативная память:
    4 Gb ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Roots of Pacha , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Roots of Pacha - они годами бродили по первозданным лесам. Пришло время найти свое место в этом мире, построить квартиру и создать решение, которое станет домом для будущих поколений. Работайте с верными друзьями, чтобы создать процветающее сообщество и разработать технологии, которые преобразят Старый свет. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать великое наследие детям. Roots of Pacha скачать торрент на русском по сети с нашего игрового ресурса вы сможете бесплатно.

Исследуйте, собирайте и перерабатывайте различные растения. Исследуйте пустыню и найдите животных, которых можно приручить. Ловите рыбу в небольших и глубоких водоемах - кто знает, что вы найдете на дне? Загляните в самые темные пещеры, полные тайн и таинственных сил. Система выживания требует, чтобы пользователь выбирал, собирал пищу, приручал и выращивал животных. Центральная фигура может стать первым крестьянином, придумать праздники на следующее столетие, найти любовь и сделать многое другое. Будучи первобытным человеком на Земле, главный герой должен исследовать окружающую среду и узнать об особенностях животных и растений. Это поможет вам избежать опасности в будущем и улучшить свой ум. многие животные ведут себя агрессивно, а остальных можно приручить для употребления в пищу.

Начните свое путешествие открытий с разработки инструментов и идей, которые изменят первобытный мир. Узнайте, как обрабатывать и консервировать продукты питания (мясные, вегетарианские и веганоидные), осваивайте работу по металлу, изготавливайте изящную керамику и экспериментируйте с искусством. Определите верования вашего клана и постройте здания, чтобы развивать и расширять поселение по своему усмотрению. А уже сейчас вы можете Roots of Pacha скачать торрент Механики на русском бесплатно.

Сплоченное сообщество людей, каждый из которых обладает индивидуальным характером, обеспечивает выживание своей собственной деревни. Берегите дружбу и вместе проходите через неприятности. Развивайте свою деревню, приглашая людей из других кланов жить с вами. Участвуйте в примитивных ритуалах и молитвах, обращаясь к Крестному Отцу, Матери-природе и ее стихиям. Когда придет время, найди свою настоящую любовь. Также можно посетить места, расположенные в новых локациях. Это помогает собирать минералы. Они необходимы для изготовления оружия и инструментов. Главный герой может обзавестись своими первыми домашними животными или разводить подходящую для него пищу. Они знакомятся с млекопитающими и заводят друзей, которые становятся друзьями. В пищу на реке ловят рыбу с импровизированных удочек, а на костре готовят супы.

Улучшите внешний вид своей фигуры с помощью лучшей косметики каменного века. Когда вы будете готовы творить чудеса на своем лице, поработайте над созданием потрясающе красивой фермы. Не останавливайся! Спроектируйте, инвестируйте и украсьте свой собственный уникальный дом, где вы сможете расслабиться после тяжелого рабочего дня. Игра была разработана с поддержкой многопользовательского режима. Живите со своими друзьями и делитесь своими талантами и ресурсами, чтобы поддержать развитие клана. Соревнуйтесь в рыбной ловле, развлекайтесь на каникулах и участвуйте в многопользовательских посещениях кошек.

Скачать Roots of Pacha через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?