Stray Blade скачать торрент

Stray Blade
Год выхода: 2023
Издатель: 505 Games
Разработчик: Point Blank Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    AMD FX-9590 (8 * 4700) / Intel Core i7-6700 (4 * 3400) и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Radeon RX 480 (8192 MB) / GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) или лучше
  • Место на диске:
    до 28 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stray Blade , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Stray Blade - проявите себя в этом приключенческом боевике, исследуйте руины таинственной цивилизации и примите участие в ожесточенных сражениях. Легенды повествуют о Затерянной долине, диком и зеленом месте, где скрывается великая сила. Ты нашел забытые края, но ты умер. Через некоторое время к ним вернулась жизнь. Но за все приходится платить - теперь ты привязан к этому месту. Она характеризуется богатой боевой системой, которая позволяет полностью контролировать игрового персонажа на поле боя. Если вам нравятся хардкорные сражения, вам понравится проект, тем более что вы можете скачать Stray Blade по ссылке ниже. В вашем арсенале есть не только оружие ближнего боя, но и разнообразные арбалеты и заклинания. Выбирайте направление, либо накачивая силу для выполнения мощных комбинаций ударов, либо сосредоточившись на магической составляющей. Здесь происходят ожесточенные сражения с различными противниками, от слабых мобов, бродящих по полуоткрытому миру, до полноценных боссов, чтобы подчинить их, требуется немало усилий. Stray Blade скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно можно по ссылкам после обзора.

Заручитесь поддержкой верного товарища, верните себе свободу и наведите порядок в месте, разрушенном войной. Путешествуйте по огромным тронным залам гигантских богов и заброшенным городам. Узнайте их секреты и будьте готовы столкнуться с еще более опасными опасностями. Станьте частью мира, который меняется из-за того, что вы делаете. Отправляйтесь в незабываемое приключение. Пользователь посещает локации бывшего "Триумфа" и встречается с могущественными боссами. Чувствительная к близости система позволяет контролировать ход боя с помощью скорости реакции и быстрых ударов. Персонаж набирается опыта, убивая противников, а его спутник постепенно осваивает навыки ремесленника по созданию устройств или предметов меньшего размера. В каждом месте спрятаны сокровища и трофеи, которые могут усилить качества героев.

Совершите путешествие и откройте для себя древнее наследие Затерянного района. Узнайте, почему тихая долина стала местом войны и смерти. Используйте эту информацию, чтобы уничтожить реликвии прошлого и восстановить мир в регионе. Каждая победа меняет мир. Время не остановится, даже если ты умрешь. Посетите места прошлых триумфов и посмотрите на изменения, которые произошли благодаря вам. Но будьте осторожны! Ваши действия приведут к еще более серьезным испытаниям. В вашем арсенале есть не только оружие ближнего боя, но и разнообразные арбалеты и заклинания. Выбирайте направление, либо накачивая силу для выполнения мощных комбинаций ударов, либо сосредоточившись на магической составляющей. Здесь происходят ожесточенные сражения с различными противниками, от слабых мобов, бродящих по полуоткрытому миру, до полноценных боссов, чтобы подчинить их, требуется немало усилий. Но уже сейчас у вас есть возможность Stray Blade скачать торрент на русском последняя версия.

Контролируйте скорость реакции и выполняйте точные атаки с помощью чувствительной системы рукопашного боя, которая позволяет вам контролировать ход боя. Предвидите вражеские атаки, продумывайте тактику боя и немедленно блокируйте вражеские ножи. По пути вы встретите Царственных богов, которые свергли это место. Устраните их наследие и освободите регион от теней прошлых времен. Возьмите их силы и используйте их, чтобы раскрыть секреты этих краев. Ознакомьтесь с недвижимостью. У обеих сторон есть отдельные сектора талантов. Воин набирается опыта в бою, а его напарник может развивать свои ремесленные навыки, разыскивая фрагменты древней истории. Исследуйте постоянно меняющийся живописный мир и пройдитесь по заросшим руинам городов, пещер и каньонов. Путешествуйте по разным местам со своим партнером и повсюду ищите приключения. Сокровища подстерегают на каждом шагу. Ищите редкие материалы, рецепты, оружие или исторические детали и любуйтесь завораживающим пейзажем.

Скачать Stray Blade через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?