Главная » Новые игры » Amigo Kebab Simulator

Amigo Kebab Simulator скачать торрент

Amigo Kebab Simulator
Год выхода: 2023
Издатель: Pigeon-G
Разработчик: Pigeon-G
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel i3 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GT 730 или лучше
  • Место на диске:
    7.8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Amigo Kebab Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Amigo: Kebab Simulator - симулятор шаурмечной. Добро пожаловать в мой местный донер кебаб. Мне нужна твоя помощь с моим бизнесом, пока меня не будет. Веселая игра создана не для тех, кто не любит уродливые вещи, потому что здесь их больше, чем хороших. Разработчики Amigo: Kebab Simulator решили с юмором показать работу изнутри, ведь время от времени им нужно делать большое количество заказов, ссориться с клиентами и не только. Полная свобода действий позволяет вам следовать заданному сценарию и делать то, что вы хотите, но будьте готовы разобраться в последствиях неправильных решений. Amigo Kebab Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы можете по ссылкам под этим описанием.

Вам нужно следить за порядком, содержать помещение в чистоте и должным образом обслуживать клиентов; потому что эти ублюдки замешаны в размещении негативных отзывов, и в конечном итоге поставщики медицинских услуг заключают со мной сделку. По ходу игры игроки могут находить рецепты и улучшения, чтобы сделать кебаб более вкусным, а ресторан более привлекательным для посетителей. В игре есть ряд задач и целей, для достижения которых игрокам необходимо стратегическое мышление. Графика в симуляторе Amigo Kebab красочна и комична, что придает игре легкомысленный и жизнерадостный характер. Звуковые эффекты и музыка в игре также хорошо проработаны, что улучшает общее впечатление от игры. Amigo Kebab Simulator - это веселая и захватывающая игра-симулятор, которая предлагает уникальную и интересную концепцию. Благодаря разнообразию игровых функций, возможностям настройки и сложности, это отличный выбор для тех, кто ищет увлекательную игру-симулятор. Даже если они скажут, что если будет только положительный отзыв, они назовут вам цену в валюте, но я никогда в жизни не видел ничего подобного. Если вам это нужно, вы можете улучшить пространство, приобретя дополнительную мебель.

Скачать Amigo Kebab Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?