Главная » Новые игры » Anthology of Fear

Anthology of Fear скачать торрент

Anthology of Fear
Год выхода: 2023
Издатель: 100 GAMES, Gamersky Games
Разработчик: OhDeer Studio, 100 GAMES
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i5-4690K or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Anthology of Fear , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Anthology of Fear (Антология страха) - после нескольких месяцев расследования ее брат так и не был найден. Если надежда на получение помощи потеряна, возьмите дело в свои руки. Каждое событие в нашей жизни может быть странным, нереальным, непредсказуемым и даже нелогичным. Но даже это можно объяснить очень простыми и повседневными вещами. Главный герой - Натан Сорен. Он возвращается в особое место, чтобы выполнить последнюю волю своего умершего брата. Но начинают происходить странные и загадочные события. Вы должны попытаться выйти из этой ситуации. Присоединяйтесь к расследованию сами и разгадайте тайну исчезновения вашего брата. Узнайте правду, исследуя тревожные места на границе. Но будьте осторожны, потому что ваш путь через этот кошмар вымощен опасностями. Anthology of Fear скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Открывайте историю главу за главой, и каждая из них раскрывает общую трагедию. Исследуйте и пройдите через воплощенные ужасы человеческого сознания, чтобы найти своего брата. Эта история о молодом человеке по имени Натан Сорен. Девушка занимает особое место в семье, чтобы выполнить последнюю волю умершего брата. По прибытии на место обыденность и серость сменяются привязанными к сюжету ссылками. Очень быстро все становится намного сложнее, чем ожидалось. Натан теряется в водовороте запутанных, бессвязных действий. Единственный выход - выяснить, что, черт возьми, здесь происходит. Ваше личное обследование приведет вас в заброшенное лечебное учреждение. Постепенно вы узнаете о его тревожном прошлом и о том, что с ним случилось.

Погрузитесь в воспоминания людей, причастных к исчезновению вашего брата. Испытайте необъяснимое, испытайте непостижимое и соберите кусочки воедино. Атмосфера здесь играет самую важную роль. Разработчики просто проделали огромную работу над игрой и создали очень реалистичный, иногда красивый, а иногда очень мрачный, завораживающий мир, где все выглядит очень и очень реалистично. Кроме того, во время игры всегда происходит огромное количество событий, которые так или иначе влияют на сюжет и главного героя. Поверьте, все это вместе взятое создает атмосферу, которой просто невозможно восхищаться. Избегайте опасностей, которые подстерегают вас на вашем пути к истине. Общайтесь со своим окружением и участвуйте в сюрреалистических переживаниях, которые помогут вам понять, что произошло.

Скачать Anthology of Fear через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?