Главная » Новые игры » Life of Delta

Life of Delta скачать торрент

Life of Delta
Год выхода: 2021
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Airo Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 1.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3-4160
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Life of Delta , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Life of Delta - это игра приключенческую точку и щелчок, действие которого происходит в постпокалиптическом мире. Наша история следует Delta, небольшой сервисный робот, который вступает в путешествие, чтобы найти его потерянный друг. Из-за его небольшого размера ему нужно использовать все его внешности для преодоления всех опасных сценариев и проблем. Решить более 50 задействованных мини-игр, таких как строительные космические механизмы и смешивание токсичных зелий. Взаимодействовать с различными персонажами на протяжении всей игры, каждый с уникальной историей, чтобы сказать. Life of Delta скачать торрент на русском вы можете бесплатно по кнопкам ниже.

Великая война стерла человечество с лица земли. Единственные выжившие оказались услугами роботов, постепенно вступающие в допуску, и человеческие ящерицы, возникающие в результате радиоактивной инфекции. После Великой войны все люди уничтожаются. Единственными выжившими являются разлагающиеся сервисные роботы и гуманоидные ящерицы, которые родились от длинных ядерных последствий. Наша история следует Delta, которая является небольшой роботом на обслуживание и, как и любой другой робот, он просто пытается выжить в этой резкой среде. Однажды он вынужден отправиться в путешествие через обширный постпокалиптыпский мир, чтобы найти его потерянный друг. Из-за его небольшого размера ему нужно использовать все его внешности для преодоления всех опасных сценариев и проблем. История рассказывает о дельте, небольшом услуге робота, который похож на его парень, пытаясь выжить в суровой реальности. Он отправится в поездку в бесконечный постпокалиптический мир в поисках потерянного друга. Робот заполняет свой небольшой размер робота: это поможет преодолеть все опасности и трудности.

Особенности Life of Delta

  • 25 нарисованных вручную уровни постпокалиптической Японии и сотни подробных персонажей, работающих на анимации
  • Более 50 увлекательных мини-игр, в том числе строительство космического корабля и подготовка ядовитых зельц
  • Общение с самыми разнообразными персонажами: у всех есть своя уникальная история
  • Полностью анимированные видео для полного погружения в историю
  • Красивый оригинальный саундтрек

Скачать Life of Delta через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?