Apex Point скачать торрент

Apex Point
Год выхода: 2023
Издатель: Apex Studio
Разработчик: Apex Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 2.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core I5 2400 / AMD FX 8350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce GTX 750ti / AMD R7 360
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Apex Point , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Apex Point - гоночный симулятор в открытом мире. Благодаря детализированной, но доступной конфигурации от первого лица игроки могут настроить свои транспортные средства для любого из широкого спектра доступных гонок, будь то дрэг-рейсинг, дрифтинг, уличные гонки или совершенно легальные гоночные трассы. На вершине игроки могут реализовать свои автомобильные мечты, переключаясь по желанию между дисциплинами и строя свою карьеру гонщика и шофера. Исследуйте отдаленные уголки выбранного города и принимайте участие в соревнованиях. Интересно, что здесь вы столкнетесь с десятками различных заданий, начиная от доставки важных предметов и заканчивая забитыми голами и участием в жестких соревнованиях. Искусственный интеллект адаптируется к уровню, поэтому за победу вы испытываете настоящие эмоции, потому что ваши соперники не сдадутся, но вам предстоит настоящий вызов за звание лучшего гонщика, получить которое не так-то просто. Apex Point скачать торрент на ПК на русском Механики бесплатно вы сможете у нас.

Игра с открытым миром и динамичным окружением. Механическое состояние от первого лица. Интеллектуальная дорожно-транспортная система. Симулятор / Sim-Cade - это физическая система с аутентичными функциями для каждого транспортного средства. Динамическая погодная система с дневными и ночными периодами, динамическими временами года и небесными явлениями. Каждый автомобиль имеет множество функциональных и косметических компонентов, которые позволяют регулировать занос, лобовое сопротивление и сцепление с дорогой. Измените внешний вид и интерьер. Имитация веса и аэродинамики аналогична той, что установлена в автомобиле. Точная настройка таких параметров, как давление в шинах, высота над уровнем моря, отклонение, угол поворота рулевого колеса, давление выхлопных газов, ECU и многое другое. Динамический шум выхлопных газов, реагирующий на изменения в установке. Турбо-вибрация, возникающая при запуске BOV, отключает настройки. Кроме того, у каждого BOV есть свой собственный звук. Эхо в туннелях и многоуровневых автостоянках. Но прежде всего вам нужно Apex Point скачать торрент Xattab бесплатно вы сможете прямо сейчас. Поддержка джойстика и rad + h-переключателя с обратной связью по мощности. Широкий диапазон настроек, которые позволяют всем игрокам настраивать процесс вождения по своему вкусу, от визуальных настроек до поворота колес, ABS, ESC и TCS.

Реалистичная игровая экономика, отражающая цены в реальном мире. Существует множество способов получения дохода, от заводов по ремонту автомобилей до продажи с целью получения прибыли или утилизации незарегистрированных транспортных средств. Реалистичная система динамического моделирования, которая рассчитывает мощность колеса и крутящий момент на основе оборотов. Реалистичные модификации двигателя и доработок для автомобилей. Аутентичная система износа компонентов, основанная на пробеге автомобиля и других переменных. Интеллектуальная система шин, которая растягивает кольцо в соответствии с размером обода, позволяя вам выбирать различные уровни отделки для разных стилей. Система окраски предназначена для того, чтобы вы могли покрасить детали, включая двигатель и систему подвески, а также многое другое. Фоторежим, чтобы вы могли делать отличные фотографии удивительных встреч и заставлять своих друзей завидовать. Анимированные части движка. Анимированные части тела. Работа с датчиками, одометрами, габаритными огнями и многим другим. Несколько настроек камеры для каждого автомобиля, чтобы вы могли наслаждаться вождением под прямым углом. Система проверки безопасности дорожного движения, которая гласит, что транспортное средство должно быть легальным, если вы хотите избежать потери денег при продаже автомобиля / потенциальных проблем, если вас поймают за рулем нелегального транспортного средства на дороге.

Скачать Apex Point через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?