Главная » Новые игры » The Outer Worlds Spacer's Choice Edition

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition
Год выхода: 2023
Издатель: Private Division
Разработчик: Obsidian Entertainment, Virtuos Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 49.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1060 / Radeon RX 590
  • Место на диске:
    62 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Outer Worlds Spacer's Choice Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Outer Worlds Spacer's Choice Edition (The Outer Worlds: издание «Просто космос») позволяет игрокам по-новому оценить отмеченную наградами ролевую игру Obsidian Entertainment и Private Division. Игроки, у которых уже есть outer worlds и аксессуары к ним Murder on Eridanos и Peril on Gorgon в Steam, могут обновить свою коллекцию до outer worlds "just Space". Вы перепробовали все - попробуйте самое лучшее прямо сейчас! Издание Outer worlds: just Space Edition включает в себя основную игру и все дополнения - отличный набор для создания Obsidian Entertainment. Оптимизация обновленной версии outer worlds обеспечит вам наилучший игровой опыт... даже если вы решите вернуть самого мрачного злодея в истории! The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете с нашего сайта по ссылкам под обзором.

Когда вы просыпаетесь после десятилетий спячки на корабле поселенцев, который исчез на пути к краю галактики, вы мгновенно оказываетесь в центре обширного заговора, который угрожает существованию колонии. Исследуйте множество планет и достопримечательностей эмбриона, включая таинственный астероид Горгона и ароматные дистилляционные залы Эридана. Путешествуя по миру и сталкиваясь со многими группами, соперничающими за власть, созданный вами персонаж может повлиять на ход истории. По-видимому, разработчики были вдохновлены серией игр Borderlands от 2K Games не только по стилю, но и по игровой составляющей. Игровой процесс очень разнообразен и насыщен, а также нелинейен, позволяя игрокам самим выбирать путь. Следите за сюжетной кампанией или предпочтите свободное исследование открытого мира и знакомство с колоритными второстепенными персонажами, которые запомнятся надолго.

В системе уравнений общества появляется новая непредсказуемая переменная - вы. Это все те же внешние миры, которые вы любите, - только лучше: популярная ролевая игра 2019 года теперь имеет обновленную графику, улучшенную производительность, анимацию NYE, текстуры с высоким разрешением и другие улучшения. Повысьте максимальный уровень: теперь у вашего персонажа есть NYE возможностей развить еще больше навыков в семи различных областях. Ролевая игра, в которой игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события внешних миров зависят от них. Ваше решение повлияет не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбу компаньонов и финал игры. Сам сюжет не изменился в версии Spacer's Choice. Игрок играет колониста, которого случайно отправили на далекую планету. Местные миры контролируются могущественной корпорацией, участвующей в глобальном заговоре, и появление случайного поселенца не входило в их планы. Основы игры также остались верны оригиналу. У игрока есть возможность создать протеже в специальном редакторе с множеством опций. Далее вы можете выполнять миссии, собирать спутники, модернизировать свой собственный космический корабль и путешествовать между звездами. Все сражения происходят в реальном времени и напоминают классический шутер от первого лица, где вам предстоит выбирать и улучшать свое оружие и стрелять футуристическим оружием в толпы врагов. А пока мы предлагаем вам The Outer Worlds Spacer's Choice Edition скачать торрент русская последняя версия.

Управляйте спутниками: исследуя отдаленную колонию, вы встретите множество персонажей, готовых присоединиться к вашей команде. У них есть уникальные способности, миссии, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому партнеру достичь заветной цели или использовать это в своих интересах. Исследуйте корпоративную колонию: эмбрион - это колония на краю Галактики, принадлежащая правительству крупной корпорации и управляемая им. У тебя есть вся твоя сила... в дополнение к космическим монстрам, которые возникли в результате неудачной попытки терраформировать две планеты колонии. Приобретите корабль, соберите команду и исследуйте колонии, космические станции и другие уголки эмбриона, полного тайн.

Скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?