Главная » Новые игры » The DioField Chronicle

The DioField Chronicle скачать торрент

The DioField Chronicle
Год выхода: 2022
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix, LANCARSE Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Размер: 22.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® 10 64-bit / Windows® 11 64-bit
  • Процессор:
    AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The DioField Chronicle , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The DioField Chronicle - это ролевое приключение, предназначенное для того, чтобы отправить вас в необычное путешествие и попытаться завоевать звание героев. Сюжет игры повествует о группе наемников "голубой лис", которые отправляются в долгое приключение в стремлении противостоять хаосу. Мир, в котором они живут, уже давно находится под давлением темных сил, которые продолжают распространять свое влияние. Монстры, войны и многое другое, мир буквально погрузился в хаос. Только группа отважных героев может остановить все ради славы, богатства и признания. Хроника Дайфилда отправляет нас в космическое путешествие, в котором сочетаются элементы фэнтези, средневековья и современности. На материковой части Непала разразилась война между могущественным королевством и коалицией против него. Когда война закончилась, и ни одна из сторон конфликта не смогла продвинуться вперед, взоры обеих фракций обратились к острову Диопфилд. Эта земля, принадлежащая нейтральному Королевству Аллетейн, богата залежами жадеита, источников магии. Мы играем за Андриаса Рондарсона, легендарного наемника по имени Голубой Лис, который внезапно оказался в эпицентре войны. Наши действия не только повлияют на судьбу конфликта, они также определят будущее Диопфилда и всего континента Вейл. The DioField Chronicle скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по ссылкам ниже под описанием.

Главное преимущество приключения заключается в том, что все сражения в игре предполагают тактику, дизайн и возможность комбинировать приемы героев друг с другом. Только такая форма приключений поможет вам добиться успеха, добиться желаемого результата и победить любого противника. Вам просто нужно внимательно изучить поле боя и постараться избежать ошибок в расчетах. Кстати, сами сражения насыщены различными спецэффектами, которые делают их красочными и приятными. А динамика представлена в виде постепенного противостояния, что только усиливает влияние тактики на исход противостояния. Движущей силой diefield's Chronicle являются миссии, в которых мы видим действие сверху вниз. Наша команда выезжает в разные места и старается выполнить поставленные задачи. Враги, с которыми мы сражаемся в режиме реального времени, мешают нам выполнять поставленные миссии. Нам нужно проявить тактическое чутье в сражениях, умело используя навыки отдельных персонажей, а также рельеф местности. Игра также позволяет вам устраивать засады против врагов; неожиданная атака дает членам нашей команды бонусы за нанесенный урон. А пока вам предстоит The DioField Chronicle скачать торрент на PC последнюю версию.

Отправляйтесь в это необычное приключение наемников и постарайтесь уничтожить всех, кто творит разрушения. Оцените ситуацию, постарайтесь быть сильнее и не забывайте использовать разные техники и стараться стать во много раз лучше. Аудиовизуальная среда - это сильная сторона "Хроники Дифилда". Локации представлены в виде тщательно продуманных диорам, а персонажи напоминают движущиеся фигуры. Мы можем послушать музыку, написанную Рамином Джавади и Брэндоном Кэмпбеллом, которые ранее работали над такими телесериалами, как "Игра престолов".

Особенности The DioField Chronicle

  • Новая ролевая стратегия, разработанная Den danske Bank. Эпическая ролевая стратегия о войне и славе. Вас ждет уникальный и красивый мир, сочетающий в себе черты фэнтези, средневековья и современности, а также детализированную и инновационную боевую систему.
  • Разработанные тактические сражения в режиме реального времени. Следите за постоянно меняющейся ситуацией на поле боя и отдавайте решительные приказы, принимая во внимание преимущества и недостатки войск. Достигайте своих целей, грамотно используя различные навыки, классы и оборудование.
  • Реалистичная диорама в стиле поля боя. Командуйте своей армией в детализированных пейзажах острова Дифилд, представленных в уникальном стиле диорамы.

Скачать The DioField Chronicle через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?