Главная » Новые игры » Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент

Wo Long Fallen Dynasty
Год выхода: 2023
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD., CE-Asia(Asia)
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Razor1911)
Размер: 40.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 3400G
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
  • Место на диске:
    60 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Wo Long Fallen Dynasty , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Wo Long: Fallen Dynasty - драматическая, насыщенная событиями история о неназванном ополчении, сражающемся за выживание в мрачной фэнтезийной версии поздней династии Хань, в которой демоны наводняют территорию Трех королевств. Игроки сражаются со смертоносными существами и вражескими солдатами, используя ограждения, основанные на китайских боевых искусствах, чтобы преодолеть трудности и пробудить настоящую силу изнутри. Вы должны максимально использовать все доступные возможности и стараться максимально использовать все имеющиеся возможности для реализации своего потенциала. Вы воин с душой Дракона, и вы должны проложить путь к победе с помощью меча. Да, это непросто, вам предстоит сражаться с ужасными существами и показывать свое мастерство в поединках. Но это единственный шанс что-то изменить и изменить мир. Кроме того, вы можете пробудить внутреннюю силу, связанную с драконами, и вызвать замешательство в рядах ваших врагов. Dark fantasy Three Kingdoms masocore игра Team NINJA, разработчики Nioh. 184 e.kr , более поздняя китайская династия Хань. Страна погружена в хаос и разрушения. Императорская династия, которая процветала в течение многих лет, теперь разваливается. Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент на русском на ПК от Механиков бесплатно нужно прямо сейчас чтобы погрузиться в безумно интересную историю.

Длинный относится к ползучему дракону, а также к герою или человеку величия, который еще не известен. Это история офицеров, которые позже стали героями своего "неизвестного" времени, а также история продвижения главного героя из "ничего". В бою вам нужен не только арсенал оружия, характерный для этой эпохи, но и внутренняя сила, которая предоставляет неограниченные возможности для реализации различных стратегий. Будьте готовы к тому, что к каждому противнику требуется особый подход, поэтому игроки могут экспериментировать с множеством приемов и пакетов, создавая эксклюзивные сборки и комбинации. Темная фантазия, действие которой разворачивается во времена хаоса Трех королевств, ярко рассказывает историю напряженной битвы солдата ополчения за выживание в конце династии Хань, пронизанной демонами. Это безумие в Трех королевствах, как никогда раньше! Сражения имеют высокий уровень сложности, а боевая система очень аркадная и разветвленная. При его создании авторы смоделировали его на основе традиционных китайских боевых искусств. Игра характеризуется большим разнообразием врагов. Мы сталкиваемся с множеством демонов, а также с человеческими противниками. Здесь также много сражений с находчивыми боссами. А пока поспешите Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент на PC на русском последняя версия. Игра разнообразна благодаря моральной системе. Убивая врагов, герой обретает уверенность, позволяя активировать сверхъестественные способности.

Побеждайте смертельных врагов, чтобы поднять свой боевой дух и пробудить внутреннюю силу! Преодолевайте невзгоды с помощью новых уникальных стратегий, включая боевые стили, основанные на "пяти шагах". Для прокачки мастерства владения мечом, разблокировки более сложных и смертоносных приемов стоит выбрать меч и дерево. Улучшайте свои боевые навыки, зарабатывайте очки опыта и открывайте новые сражения, используя их для комбинированных атак. Проливая потоки крови и разрубая противников на куски, не давая им ни единого шанса на победу. Мастера китайских боевых искусств, известные своими беспощадными ударами, способными мгновенно изменить ход боя, владеют мечом, изящно меняя темп, переключаясь между наступательными и оборонительными маневрами. Уничтожьте своего противника силой огня в серии интенсивных и кровопролитных сражений, тренируя точность и навыки, необходимые вам, чтобы стать настоящим мастером меча.

Скачать Wo Long Fallen Dynasty через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?