Главная » Новые игры » The Tales of Bayun

The Tales of Bayun скачать торрент

The Tales of Bayun
Год выхода: 2023
Издатель: FlyinDogs, East2West Games
Разработчик: FlyinDogs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 0.768
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    с поддержкой DirectX 9.0c
  • Место на диске:
    5.96 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Tales of Bayun , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Tales of Bayun (Сказки Баюна) - это повествовательная сказка с элементами ролей в восточноевропейских и славянских темных фэнтезийных сеттингах. Оригинальный мир, основанный на сказках и легендах. Захватывающие истории с неожиданными сюжетными линиями. Сплетенный в тугой клубок знаков судьбы. Серьезные моральные решения и их последствия. Выдержите ли вы суровые испытания судьбы или безжалостно исчезнете с ножом в спине? Давайте выясним! Во многих отношениях игра напоминает визуальный роман. Во время разведки участки дружелюбны и не слишком заметны. Каждый из них - отдельный человек, поэтому общаться необходимо соответствующим образом. Если существо вам понравится, он может предложить подарок или провести другое задание. Ты не можешь сделать это без борьбы. Некоторые могут даже закончиться без начала дипломатии, но иногда вам приходится орудовать мечом. Ваш протеже может прокачаться, чтобы улучшить свои качества, и воспользоваться преимуществами, которые облегчают дистанционное обучение одновременно в темном и прекрасном мире. И все это дополняется необычной прорисовкой и отличным звуком. The Tales of Bayun скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Сайт представляет собой сложный мир, на вашей спине нет ни одного из трех демонов-медведей. Здесь герои мифов и легенд живут бок о бок с обычными людьми. Здесь искренность и честность соседствуют с предательством и коварством. Судьба улыбается с другой стороны - он сразу выделяется на фоне крестьян Пойколы. А другой плюет ему в лицо и заставляет его есть в Волчьей чаще. Горе и радость, богатство и бедность, зло и добро - все смешано, и вы не сможете разделить это ножом. Но не волнуйся. Нелегко изменить судьбу других людей. Я хотел разобраться с самим собой. Самое главное - сделать первый шаг. Если бы я хотел найти ответы на важные вопросы, ты обратился бы к Баюну. Но зная, что иногда за жизнь приходится платить, помните об этом. Кошка поймает вас и не задохнется, если что-то вдруг пойдет не так. Отправляйтесь в невероятное приключение. Две независимые, но связанные истории с яркими героями и захватывающей сказкой. Твори судьбу, но подумай об этом - действительно ли цель оправдала средства?

Принимайте судьбоносные решения. Каждый выбор в игре сложен и неясен. Кто знает, каково решение - раздавить маленькую ящерицу или помочь страждущим? Верьте своему сердцу или руководствуйтесь своей головой - выбор за вами. Откройте для себя мир славянских сказок и легенд. Наслаждайтесь живописными местами. Тщательно исследуйте интересные места и спрятанные предметы - они не только рассказывают о мире и его обитателях, но и открывают новые пути к успеху. Познакомьтесь с некоторыми удивительными персонажами. Хозяйка Медной горы, полозья, подставка, Вороны, демоны, бесенята и очаровательный кот, каннибал Баюн, имеют более 50 уникальных персонажей со своими собственными секретами, темами и тайнами. А пока вам необходимо The Tales of Bayun скачать торрент на русском бесплатно последнюю версию.

Подойди к концу ... Принимайте новые решения! Благодаря 10 концовкам, множеству скрытых, сюжетных развилок и многочисленным вариациям проходов вы сможете наслаждаться историей несколько раз. У каждого эпизода от семи до десяти уникальных концовок, и они ни для кого не секрет. Выбирайте, как поведет себя главный герой, и играйте свою любимую роль. Станьте хладнокровным воином или проявите себя как доброжелательный киндер, преследуя свои собственные цели. Помните, что решения, которые вы принимаете, влияют не только на ваше будущее, но и на поведение всех персонажей, которых вы встречаете. Просмотрите диалоги сюжета, выберите соответствующие реплики в предложенном окне и следите за исходом событий. И помните, Баюн - умный парень! Это огромно. Непослушный. Косолапый. С клином! Говорят, и человек может попробовать это на вкус, если ему это не очень нравится. Или не очень много. Или тебе это нравится. Обычно держи с ним ухо востро!

Особенности The Tales of Bayun

  • Уникальный мир, основанный на древних славянских мифах и легендах;
  • Продуманный сюжет с неожиданными поворотами и драматическими моментами;
  • Моральные проблемы, выбирай меньшее из двух зол, и серая мораль в лучшем виде;
  • Оригинальные персонажи со своими собственными мотивами, интересами, секретами и идеями;
  • Нелинейность и повторяемость со множеством решений и десятками концовок;
  • Управляйте свойствами, которые влияют на доступные действия и настройки диалогового окна;
  • Поиск по всему миру, поиск товаров, управление запасами;
  • Бестиарий и кодекс узнают больше о мире;
  • Высококачественный художественный дизайн, выполненный профессиональными художниками;
  • Оригинальное сопровождение от профессионального композитора, звуковые эффекты и озвучка;
  • Полная работа состоит из двух разделов;
  • Независимый проект с большой любовью к играм и захватывающим приключениям.

Скачать The Tales of Bayun через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?