Ten Dates скачать торрент

Ten Dates
Год выхода: 2023
Издатель: Wales Interactive
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)
Размер: 20
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 11.0 compatible video card
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ten Dates , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ten Dates (Десять свиданий) - это продолжение интерактивного ромкома "Пять свиданий".  Миша, миллениал, ищущая искру любви в Лондоне, уговаривает своего лучшего друга Райана пойти с ней на скоростное свидание. Миша и Райан должны набраться смелости и пустить в ход все свое обаяние, чтобы встретиться с партнерами с радикально противоположными характерами. В течение десяти сезонов сюжет основан на эпизодах фильма в исполнении реальных актеров, но с продуманным принятием решений и системой действий. В зависимости от выбора игрока сюжет повернется в ту или иную сторону, внося изменения в предстоящую концовку. В общей сложности ребенок должен выйти с 5 возможными вариантами выбора, где он узнает больше о собеседнике в простых диалогах и определяется полученной информацией. Ten Dates скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете у нас.

Во время игры ваш выбор влияет на развитие сюжета и улучшает или ухудшает ваши отношения с партнером. Разветвленный сюжет, огромное количество возможностей развития и различных тем для разговоров, глубокие вопросы, неловкие ответы и неожиданные истины. Найдут ли Миша и Райан свою любовь? Главгерой вы можете сменить, выбрав между двумя друзьями. Есть много персонажей с разными характерами для взаимодействия. Было подготовлено около 12 часов съемок с живыми актерами. С конца сюжета вы можете посмотреть один из 10 финалов. В специальном меню статус отношений отслеживается с помощью разных символов. В процессе принятия решения есть возможность нажать на паузу и тщательно обдумать свой подход. Мальчик тоже не остается в стороне и идет по аналогичному пути, связываясь с незнакомыми молодыми женщинами. Вариативность приводит к 10 достоверным выводам как с положительными, так и с отрицательными результатами. Без тщательного изучения повторов невозможно правильно проанализировать ситуацию и нажать на кнопку. Реалистичное изображение превращает то, что видно на большом экране, в увлекательный фильм с витиеватым повествованием и неожиданным финалом. А пока вам предстоит Ten Dates скачать торрент бесплатно на русском на ПК.

Главный герой на протяжении всего прохождения находит свою идеальную пару. Игра основана на диалоговой системе. Необходимо внимательно следить за всем, что происходит на экране, и внимательно читать текст. Специальное меню содержит список доступных реакций и выражений. Следует помнить, что каждый партнер - это отдельный человек со своими предпочтениями и чертами характера, поэтому неосторожное слово тоже может ранить. Также важно правильно реагировать на драматические истории и другие, потому что эмоции также соответствующим образом влияют на отношения между людьми. Чтобы рассмотреть все варианты дальнейшей судьбы героев, вам нужно несколько раз закончить проект. Все это дополняется прекрасным сопровождением и продуманным сюжетом.

Особенности Ten Dates

  • Романтическая комедия Пола Рашида в реальном времени (пять свиданий, сложная)
  • Выберите своего персонажа и взаимодействуйте с разными персонажами
  • 10 успешных игр с несколькими сценариями проигрыша за 12 часов записи
  • Возможность отслеживать статус отношений, который влияет на развитие сюжета в режиме реального времени
  • Режим трансляции - возможность делать паузу при принятии решения пообщаться с аудиторией

Скачать Ten Dates через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?