Главная » Новые игры » Tower Tactics Liberation

Tower Tactics Liberation скачать торрент

Tower Tactics Liberation
Год выхода: 2023
Издатель: AsraWorks
Разработчик: AsraWorks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.080
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Dedicated graphics card
  • Место на диске:
    100 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tower Tactics Liberation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tower Tactics: Liberation сочетает в себе строительство бортовых кренделей и жанровую защиту башни, как никогда раньше - разрушайте башни, собирайте ценные безделушки и применяйте мощные заклинания, чтобы защитить себя от майских деревьев! За упрощенным визуальным стилем скрывается достойный и уникальный игровой процесс, который позволяет надолго погрузиться в аркаду. Tower tactics: liberation полностью соответствует жанру tower defense, но самой важной особенностью стало наличие более 120 карт и множества специальных мелочей для повышения ваших навыков. Сначала откройте ограниченный список из них, но постепенно вы сможете получить их все и собрать полную коллекцию. В видеоигре есть мета-прогрессия. После поражения игрок получает опыт и повышает свой аккаунт, открывая новый контент. В игре есть 9 колод с различными стратегиями и 60 различных карт. Чтобы играть с ними, вам нужна мана. Она пополняется на каждом шагу. Неиспользованную магическую энергию можно сохранить. Его также можно использовать для использования магии. Башни здесь усовершенствованы в соответствии с принципом работы автомобильных аккумуляторов. Если вы построите 3 похожих здания, они станут более эффективным зданием. В этой игре есть 30 различных событий, 50 биомов и 80 объектов. Tower Tactics Liberation скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете ниже.

Во время прохождения Tower tactics: Liberation вы должны строить башни, разыгрывать карты с навыками и снаряжением, а также разрабатывать собственную стратегию, основанную на доступном арсенале оружия. Получается устранять врагов с помощью разнообразных мелочей и древностей, чтобы улучшать навыки и защитные сооружения. Игроки могут попробовать 60 различных эффектов на картах и создать свою собственную колоду. Кроме того, будет опубликовано более 80 артефактов для улучшения навыков пользователя, получено 30 предложений по прокачке сил святынь и сражайтесь на 20 боевых аренах с различными стартовыми условиями и преимуществами ландшафта. Пользователи могут испытать 15 случайных событий, представляющих разнообразие, и создать до 9 пакетов, которые можно использовать в тактических сражениях.

Суть Roguelike: каждая игра отличается от других! Просматривайте процедурно созданные карты с переменными настройками. Выбирайте более рискованный или безопасный способ, создавайте разную упаковку, боритесь с разными условиями и получайте разные мелочи, всегда сохраняя свежесть своих впечатлений. Создание пакета: выберите свой арсенал! Выбирайте из множества башен и заклинаний, которые дополняют друг друга, чтобы максимизировать ваши шансы на успех. Ценные реликвии: приобретите мощные реликвии, которые значительно усиливают ваши побуждения, предоставляя вам NYE возможности или улучшая существующие взаимодействия. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы заполучить их? Вознесение: можете ли вы преуспеть на самом высоком вознесении? Это звучит сложно, но, может быть, приглашение к силе святилища поможет?

Особенности Tower Tactics Liberation

  • Более 150 карт для добавления в ваши колоды!
  • Более 120 драгоценных камней, которые нужно открыть для себя!
  • Более 30 различных предложений по увеличению мощности святилища!
  • Более 60 различных боевых сред!
  • Более 30 загадочных событий! Что принесет тебе судьба?
  • 18 пакетов совершенно разных боевых стратегий!
  • И это еще так много! Мы часто обновляем игру, чтобы добавлять контент.

Скачать Tower Tactics Liberation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?