Главная » Новые игры » A Little to the Left

A Little to the Left скачать торрент

A Little to the Left
Год выхода: 2023
Издатель: Secret Mode
Разработчик: Max Inferno
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.640
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    1.8 GHz
  • Оперативная память:
    512 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Direct X 9.0c
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент A Little to the Left , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

A Little to the Left - это игра, в которой вам нужно чувствовать себя комфортно в доме. Аккуратно расставляйте предметы по местам и не забывайте о злой кошке, которая тоже хочет прибраться! Решение некоторых головоломок немного левее отнимает много времени. Есть более 50 из них, которые нужно решить и наблюдать за Плохим котом бок о бок. Без усилий и приятного времяпрепровождения, игра рассчитана на 1-2 часа. Суть игры не в том, что игрок быстро проходит ее одним способом и использует множество советов, сам об этом не задумываясь. Главное - найти правильную тактику для каждого уровня и дойти до финала с более развитым логическим мышлением, получая удовольствие от процесса. Поскольку пазлы не такие уж сложные, игра может идеально подойти для детей. С помощью этой игры вы можете научить своего ребенка порядку в доме и организованности. Головоломки спрятаны в обычных предметах домашнего обихода. У каждого есть набор интуитивно понятных и красивых решений. Служба доставки "Комфорт каждый день" предлагает вам уникальную головоломку каждый день. Эта игра наверняка понравится любителям простых головоломок и тем, кто хочет, чтобы все было на своих местах. A Little to the Left скачать торрент на русском бесплатно на Пк можно далее по ссылкам.

Куда должны двигаться стрелки на часах? Как лучше всего разделить яйца? Кто наклеил столько наклеек на яблоко?! В этом доме сюрпризы подстерегают на каждом шагу. Чуть левее - это более 75 нежных головоломок, которые порадуют душу и успокоят нервы. Не забывайте о плохом коте, который одной лапой может исправить результаты своей работы. Игра немного левее заключается в том, чтобы по очереди прокручивать головоломки. Их тяжесть постепенно возрастает, поэтому развиваться дальше становится все труднее. Предметы домашнего обихода выстраиваются в ряд перед игроком, в некоторых заданиях это ноутбуки, ключи, фрукты, коробки и так далее. Самое сложное - это понять, что нужно сделать, чтобы двигаться вперед. Но в момент прихода в сознание игрок гарантированно испытает множество положительных эмоций, в том числе гордость. Конечно, потому что каждый человек, в конце концов, наслаждается этим на своем месте. Проект подходит для всех возрастных групп, маленьких и взрослых перфекционистов. А сейчас вам необходимо A Little to the Left скачать торрент Механики на русском.

Дело в том, что некоторые головоломки имеют несколько возможных решений. Чтобы справиться с ними, вам следует попробовать варианты, провести несколько экспериментов. Вам нужно регулярно пользоваться советами. В этом случае нужно следить за действиями кошки, потому что она не сидит и все равно болит. Пользователь должен выбрать тактику для каждого уровня и постепенно приближаться к финалу. Суть акции заключается в размещении повседневных вещей - ложек, блокнотов, ручек, яблок. Игра сопровождается успокаивающей фоновой музыкой и выполненными рисунками в приятном цвете. Он подходит как для взрослых, так и для детей. Встречайте службу доставки "удобство каждый день"! Раз в день доставляйте к вашей двери индивидуальные версии ваших любимых головоломок. А еще в игре вы получаете забавных персонажей! Я бы хотела, чтобы убирать в доме было приятно.

Скачать A Little to the Left через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?