Wanted Dead скачать торрент

Wanted Dead
Год выхода: 2023
Издатель: 110 Industries SA
Разработчик: Soleil Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 31.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5 2500K
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX1060, DirectX 11
  • Место на диске:
    50 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Wanted Dead , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Wanted: Dead - это новый гибридный слэшер / шутер от создателей Ninja Gaiden и Dead Or Alive. Действие игры разворачивается на одной неделе из жизни элитной полиции Гонконга, которой поручено разоблачить самый важный заговор общества. Играйте за лейтенанта. Ханна Стоун, олицетворяющая офицера полиции Гонконга, сражается с наемниками, членами банд и частными военными подрядчиками в захватывающем киберпанковском приключении. The wish: Dead отправляет нас в путешествие в футуристическую версию Гонконга. Главная героиня игры - лейтенант Ханна Стоун, которая возглавляет группу, действующую вне закона и не боящуюся опасности. Wanted Dead скачать торрент Механики на русском на ПК уже можно по ссылкам ниже. Желание: смерть показывает, что происходит от третьего лица. Во время игры мы проходим по местам и уничтожаем орды врагов.

Сражения очень динамичны, и мы можем убивать врагов как катаной, так и огнестрельным оружием. Лейтенант Стоун использует каждое орудие убийства со скоростью, изяществом и точностью, которым позавидовал бы Джон Вик. В жестоких сражениях (меч главного героя легко отсекает конечности противников) ключом к успеху является ловкость и умение создавать эффектные комбинации, ничто не мешает вам сначала закалить своего противника катаной, а затем убить его точным выстрелом в голову (или таким набором). По пути мы встречаем не только людей, но и мощные боевые машины, уничтожение которых является для нас гораздо более сложной задачей. В перерывах между миссиями и вражескими атаками мы отправляемся в штаб-квартиру, где лейтенант Стоун может отдохнуть, поесть и выпить, за что получает специальные бонусы. Но прежде всего вам необходимо Wanted Dead скачать торрент последняя версия на PC.

В бою используйте весь свой доступный арсенал навыков и оружия. Существуют десятки видов оружия для рукопашного боя и такое же количество оружия дальнего действия. Комбинируйте свои навыки в зависимости от ваших противников и, чтобы добиться желаемых результатов, не забывайте использовать приобретенные навыки. Некоторые из них обладают пассивным эффектом, поэтому обратите внимание на создание уникального комплекта для вашего стиля игры. Пробуйте различные комбинации и добивайтесь желаемых результатов, чтобы получить незабываемые игровые впечатления. Если вы планируете активно добиваться хорошего результата, используйте все доступные средства для достижения цели. Например, вам нужно использовать оружие рукопашного боя и футуристическое огнестрельное оружие для уничтожения целей. Кроме того, NYE позволяет вам применять уникальные элементы окружающей среды и постепенно открывать совершенно новые горизонты для вашего потенциала. Поэтому разумно оцените свои способности и постарайтесь наилучшим образом использовать все доступные возможности. Пришло время идти в бой и испробовать все способы добиться успеха. Футуристические враги сильны, непробиваемы и непредсказуемы.

Особенности Wanted Dead

  • Рукопашный рубящий удар: используйте разнообразные смертоносные приемы и десятки уникальных ремесленных приемов, чтобы нарезать их кубиками
  • Шутер от третьего лица: сражайтесь внутри и снаружи с помощью тщательно подобранного метательного оружия - штурмовых винтовок, SMGS, LMG и ракетных установок
  • Брутальные отделочники: более 50 уникальных техник отделки
  • Киберпанк: сумасшедшая смесь современного оружия и высокотехнологичного ретро-футуризма 90-х.
  • Захватывающая история: устройство раскрывает сюжет о большом бизнесе в антиутопической версии Гонконга
  • По-настоящему хардкорный опыт: бой не обещает быть легким, соберите всю свою решимость и используйте все, что вас окружает, в битве с ордами наемников, полицией и частными силами безопасности.
  • Победите их старым способом: уничтожьте врагов заранее, возродите ностальгию в современном прочтении устоявшегося жанра

Скачать Wanted Dead через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?