I Am Alive скачать торрент

I Am Alive
Год выхода: 2012
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 1.00
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    AMD Athlon™ 64 X2 3800+ / Intel® Pentium 4 630;
  • Оперативная память:
    1024 Мб (XP), 2048 Мб (Vista / 7);
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2600XT);
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент I Am Alive , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект от Джейда Реймонда, который пять лет крутился в воздухе, но благодаря ему он увидел свет. С движком от славно известной игры Assasin's Creed , у которой механика на самом высшем уровне. Но игра I Am Alive скачать торрент, должна была выйти в одно время но, у разработчиков получилась заминка, и премьеру пришлось перенести, и дошло до того что игра вышла на платформы PSN и Xbox Live, а не сразу на персональный компьютер как планировалось. Задумка игры, которую игрок может скачать I Am Alive через торрент осталась та же наш герой, околачивается по Чикаго, в поисках утерянной семьи. И в одной из сцен Адама героя нашей игры настигают трое мужчин. Которые говорят Адаму «Ты знаешь, что нам нужно, отдай это!». Наш герой Адам бросает на стеклянный пол пластиковую бутылку с водой, которая на вес золота. Трое устремляются к бутылке, но Адама спасает то, что стеклянный пол проваливается под весом незнакомцев жадных к наживе. После этих событий трейлера, перемещаются на шесть дней назад, и перед нами открывается картина, на которой мы видим, как происходит катастрофа.

Сюжет и геймплей

Главный герой простой банковский служащий без особых навыков в военном деле, типичный гражданин среднего звена, что по утрам ездит на работу, вечером смотрит по телевизору футбол, а в выходные ходит с родными в парк на пикник. Сражаться он не обучен, поэтому общаться с одичавшими жителями бывшего Чигако ему приходится с трудом и риском. Патронов мало в и без того пустом мире, приходится выкручиваться: например, наставить на противника автомат или помахать перед носом топором - тот испугается и убежит. А может и друзей позвать но тогда шансы вашего героя равны нулю, и биться с более чем двумя и более противниками главный герой не может.

Во второй части геймплея основной составляющей, будет лазанья по архитектурным сооружениям с помощью верёвки, различной степени разрушенности и степени опасности. Это задание , явно не по душе каждому из игроманов но его нужно пройти, персонаж в руках слабоват, постоянно срывается, отдышка даёт своё и жалуется на жизнь как она есть. И при этом ,дает о себе знать, своими поступками и необыкновенной выдержкой. Но в I Am Alive скачать через торрент, есть несколько кнопок и за пару секунд, перед вами выступит раненый индеец, и с последующим провалом в пустоту действие, как правило, это происходит на верхних этажах. Сама игра напоминает, осколок или часть действительно хорошего продукта, в котором постоянно присутствует ощущение, что перед нами всего лишь демоверсия, и вот она закончится и продолжения не будет, а вслед поступит предложение купить всю игру целиком.

Особенности I Am Alive

  • В этой иге игроману понадобится, вся внимательность и смекалка для того чтобы следить за своими запасами которые и так на гране, и силами которые зависят напрямую от них. Ваши силы ваше выживание-это закон пост аполитического мира.
  • Над городом в постоянном режиме проплывает облако, из состоящего в нём вредного вещества, ваш герой теряет силы, когда попадает в него, и после попадания требует пополнения сил. И для избегания смерти вашего героя, игроку придётся обминать его и попав в зону чистого воздуха, таким образом восстанавливать свои силы, и во время когда ваш герой карабкается по полу разрушенным зданиям он тоже теряет часть своей силы которая ох как нужна для выживания. Это касается и прыжков и движений, которые тратят энергию в стремительном темпе.
  • В игре вы можете проходить дополнительные миссии, которые принесут вашему герою дополнительные ресурсы для выживания. К примеру, видео камера с её помощью вы можете проигрывать предыдущие моменты и влиять на них. Не говоря об оружии и это дробовик, что в пост апокалиптическом мире как не странно большая редкость, поскольку с помощью него можно обзавестись многими ресурсами, отобрав их силой.

Скачать I Am Alive через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?