Perish скачать торрент

Perish
Год выхода: 2023
Издатель: HandyGames
Разработчик: ITEM42
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 960 / Radeon R9 270X (2 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске:
    15.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Perish , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Perish (Периш) - это стильный шутер от первого лица с четырьмя игроками, объединенными одной миссией. Уничтожайте орды существ на черных песках чистилища и продавайте их отчаявшиеся тела низшим священникам. Убейте величественных боссов и используйте вырученные средства, чтобы попасть в святилище, место космических откровений. На пути часто встречаются могущественные боссы и величественные демоны. Все они уникальны, у них огромное количество здоровья, сильных и слабых сторон. Вырученные от продажи дезориентированных тел средства помогают выбраться из ужасного места и добраться до святилища. Местонахождение космических явлений является центральной задачей для группы главных героев. Но чтобы достичь цели, вам придется пройти несколько кругов ада и остаться в живых. Ты Амиетри, плотский дух, обреченный на мучительную жизнь в чистилище. Прекратите свои страдания, совершив обряд Орфея, и свергните хонийских богов, которые правят в вашем беспокойном путешествии к святилищу. Perish игра скачать торрент на русском бесплатно вы можете ниже описания.

Начните свое путешествие, не имея ничего, кроме сломанного меча. Только данаке, пропитанная кровью валюта преступного мира, позволяет вам покупать снаряжение, более подходящее для борьбы со спорами между вами и святилищем. Сражения с противниками отмечены повышенной жестокостью. Сражения носят характер как ближних, так и дальних. Демоны используют разные тактики в бою. Оружие, предлагаемое игрокам, включает луки, пистолеты ручной работы и копья. Каждый тип оружия обладает уникальными способностями и возможностями. В то же время их атакующие способности могут быть улучшены. Прохождение становится более сложным, когда к главному герою присоединяются другие персонажи. Мстительные создания Чистилища скрываются под маской той же тоски по Золотой Дане, которая также движет вами. Если они попадут в руки своих врагов, они потеряют свою собственность. Поместите данаке в пантеон, прежде чем умрете, или отправляйтесь в святилище и рискуйте потерять все. А пока поспешите Perish скачать торрент Механики на русском последняя версия.

Подземный мир - это одинокое место. Соберите до трех друзей и вместе создайте изображение золотого святилища. Используйте специальное оборудование, чтобы играть вместе, поддерживать, защищать и возрождать друг друга на пути к вечному забвению. Выживите в суровых условиях обугленных скал Тесея, полуразрушенных храмов Орфея и вулканических литейных цехов Гефеста. Прогуляйтесь по разрушенным лабиринтам, озерам расплавленного золота и разрушенным горам, застрявшим в лабиринтах харибды. Общайтесь с другими игроками и поделитесь этим захватывающим приключением со своими друзьями. Соберите группу из четырех человек и отправляйтесь покорять просторы чистилища, сталкиваясь при этом с еще большими трудностями. Объедините силы и откройте для себя возможности совместных действий, ведь каждый персонаж в игре обладает уникальными способностями. Создайте необычную командную игру по сборке или свой собственный стиль и попробуйте их. Разработчики регулярно добавляют навыки NYE в различные игры. У священников огромные арсеналы. Используйте Данаке, чтобы получить мощные короны и кольца, которые дают их владельцу значительные преимущества на поле боя. Выбирайте из множества видов оружия и средств рукопашного боя, а затем используйте оружие по вашему выбору со множеством впечатляющих бонусов.

Особенности Perish

  • Совместная сетевая кампания для 1-4 игроков, которая охватывает разрушенные храмы, вулканические плавильни и древние затонувшие корабли.
  • Серия завораживающих сражений с редкими и неизведанными гигантскими богами из древнегреческой мифологии.
  • Более 10 искусственно украшенных копий, мечей, луков и пистолетов, каждый со своими уникальными и улучшенными возможностями атаки.
  • Абсурдные, жестокие, кровопролитные сражения на больших дистанциях и рукопашный бой с врагами с типичной боевой тактикой.
  • Темные гладиаторы: враги в "ПОГИБЕЛИ" безжалостны, и, проходя через чистилище, вы сталкиваетесь со многими противниками, вдохновленными древнегреческой, римской и христианской мифологиями.
  • Поддержка после релиза: бесплатные обновления для вселенной наследника, беспрецедентных врагов и еще более безумного оружия.

Скачать Perish через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?