Superfuse скачать торрент

Superfuse
Год выхода: 2023
Издатель: Raw Fury
Разработчик: Stitch Heads Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 10.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i5-6500 / Ryzen 3 3300U
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce 1060 3GB / Radeon RX 5600
  • Место на диске:
    10.5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Superfuse , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Superfuse - это экшн / RPG в жанре мясорубки, где у вас есть возможность выбрать свои суперспособности в соответствии с вашим предпочтительным стилем игры. Выбирайте оригинальные комбинации навыков и уничтожайте орды ужасных монстров в одиночку или с тремя друзьями, постигая при этом секреты коррупции и богов. Пришло время стать героем, который нужен всем. Разработчики Superfuse подготовили для игроков мощную боевую систему, в которой все полностью зависит от них самих. Приготовьтесь подключиться к этой мясорубке, но прежде чем вы это сделаете, вам нужно ознакомиться с особенностями игровых персонажей. Все они отличаются разными качествами и уникальными способностями. Попробуйте наборы, потому что перед вами мощное дерево навыков с множеством различных улучшений. Модифицируйте здание с помощью оружия, брони и специальных усилителей, а затем отправляйтесь на поле боя. Superfuse скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете на нашем игровом ресурсе бесплатно по ссылкам ниже.

Преимущество этого приключения в том, что вы становитесь частью настоящей кровавой бойни и стараетесь сделать все возможное, чтобы добиться хорошего результата. Вам предстоит сражаться с разными монстрами, поэтому вы должны подготовиться к жесткому противостоянию. Иногда даже необходимо искать слабые места и выбирать конфронтационную тактику. Здесь вы найдете много нового и интересного, поэтому мы рекомендуем вам не тратить свое время впустую и тренировать новые навыки. Будьте осторожны, монстры тоже жестоки и попытаются уничтожить вас всего несколькими укусами или одной атакой. Человечеству нужен герой, пришло время им стать! Улучшение организма с помощью имплантатов и генной инженерии открыло перед людьми беспрецедентные возможности. Игрок выступает в роли супергероя, который должен спасти человечество от инопланетной угрозы и разгадать заговор в высших эшелонах власти. Сюжет действительно радует большим количеством интересных поворотов и остается в сюжете до тех пор, пока история не будет разгадана. А пока вам необходимо Superfuse скачать торрент на русском на ПК последняя версия.

Мы убиваем врагов более или менее обычным оружием и поистине комическими сверхспособностями; например, мы можем вести осла в бой, разрубая врагов на куски когтями, которых не постыдился бы сам Росомаха. Мы продвигаемся вперед, получаем лучшее оружие и броню, открываем новые боевые навыки и улучшаем существующие. В результате наш боевой потенциал со временем возрастает, что позволяет нам решать более сложные задачи. Игроки могут разобраться в таинственном сюжете, а также сразиться с ужасными инопланетянами, которые хотят завоевать человечество. Необходимо сорвать коварный план врага с помощью оружия рукопашного боя, кулаков и другого снаряжения. Игроки могут проникать сквозь толпы монстров, наносить урон, выполнять атаки и совершать другие действия, повышающие ловкость и силу персонажа.

Особенности Superfuse

  • Выберите один из двух классов персонажей и соберите множество суперспособностей из широкого дерева навыков для вашего любимого стиля игры.
  • Сочетание мощного оружия, усовершенствованной брони и разнообразных усилителей, которые вы можете получить из тел убитых монстров, поможет вам сделать вашего героя более могущественным.
  • Проведите одиночную кампанию или участвуйте в коллективных миксах в режиме совместной работы (до 4 игроков одновременно), но не забудьте пересмотреть выбранные вами навыки и создать идеальную команду.
  • Погрузитесь в динамичные, захватывающие сражения с ордами противников без тела, без стройности или в латексе.
  • В этой захватывающей игре с динамичным и непредсказуемым сюжетом, основанной на мультфильме Нуар, вам предстоит найти уровни мощности сюжета и столкнуться с непроницаемой стеной на пути инопланетной угрозы.

Скачать Superfuse через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?