Главная » Новые игры » Blood And Zombies

Blood And Zombies скачать торрент

Blood And Zombies
Год выхода: 2022
Издатель: Freedom Games
Разработчик: Freedom Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 2.69
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD R9 285 (4 Гб) / Nvidia GTX 770 (4 Гб)
  • Место на диске:
    13.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Blood And Zombies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Blood And Zombies - это время крови, кишок и плоти. Вирус распространился среди населения, превратив миллионы людей в агрессивных мутирующих монстров. Человечество находится на грани вымирания. Вот тут-то они и пригодятся. Мир все еще можно восстановить с помощью лучшей огневой мощи. Позаботьтесь о контратаке, уничтожьте волны животных бесконечными ночами и верните Землю! Чтобы завоевать весь мир, вы должны использовать соответствующую огневую мощь. Станьте воином договора, уничтожайте страшных животных в течение многих ночей и попытайтесь восстановить планету в ее первоначальном виде! Кроме того, в игре разработан тип tower defense и шутер с видом от первого лица, который обязательно понравится любителям жанров. Blood And Zombies скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете уже сейчас по ссылкам под этим описанием.

Это смесь защиты башни и стрельбы от первого лица. Выберите одного из четырех героев, отправляйтесь в зону боевых действий и постройте крепость, которая выдержит нападение Орды, пока последняя орда не падет и следующий город не вернется к человечеству. Затем загрузите, обновите еще раз и боритесь с инфекцией. Вы возглавите оборону, и вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы человечество продержалось. Но скачать кровь нелегко, а торрент очень прост, но это последняя простая задача. Каждый раз, когда они нападают на вас с новой энергией, их становится все больше и больше, орда зараженных ночью особенно активна, и их атаки становятся пугающими. Но не волнуйтесь, вам не нужно сражаться в борьбе с самим собой. У вас есть много оружия, огнестрельного оружия и снаряжения, чтобы выжить даже в борьбе с самой большой и могущественной ордой. А пока поспешите Blood And Zombies скачать на русском последняя версия со всеми DLC.

Есть несколько персонажей на выбор, каждый из которых наделен уникальными способностями, вы можете играть в своем собственном стиле. Пятьдесят видов животных соревнуются с вами! Это не однообразная масса, а скорее другая, и к решению проблемы следует подходить с индивидуальным подходом. Каждый матч уникален. Проект обладает довольно высокой повторяемостью. Не бойтесь пробовать. С новой волной вампиры становятся более опасными. Если вы сначала столкнетесь с медленными и относительно безвредными вариациями, ваша скорость увеличится, и вы будете использовать оружие, которое существует вместе, включая пулеметы. Изучайте поведение каждого вида и не позволяйте им подходить к вам слишком близко, потому что, если вы умрете, начните с первого уровня.

Особенности Blood And Zombies

  • Планируйте и стройте крепость, от небольшой базы до неприступного бункера, способного победить стадо любого размера.
  • Выбирайте из десятков средств защиты, от наземных мин до обычных пулеметов и турелей Tesla, которые могут выпускать десятки бомб одновременно.
  • Измените свою стратегию. Сосредоточиться на ловушках? Может быть, автономные башни? Геометрия, которая изгибается после отмеченной гранаты?
  • Управляйте одним из четырех игровых героев, каждый из которых обладает уникальным деревом навыков, которое позволяет вам разблокировать каждую волну выживания.
  • Создайте набор из более чем дюжины основных и вспомогательных видов оружия в соответствии с вашим стилем игры.
  • Уничтожьте более пятидесяти различных видов животных, которые жаждут вашей крови. Будьте осторожны, эти не только кусаются, но и используют оружие!
  • Каждая игра отличается от других. Попробуйте балласт, защиту, навыки и стратегии.
  • Будете ли вы стараться изо всех сил потратить деньги, когда они поступят? Или вы рискуете потерпеть поражение и сэкономить деньги с помощью пушек и турелей самого высокого уровня? Или что-то среднее?
  • Держите порошок сухим, и удачи вам. Это будет долгая ночь.

Скачать Blood And Zombies через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?