Главная » Новые игры » Hello Engineer

Hello Engineer скачать торрент

Hello Engineer
Год выхода: 2023
Издатель: tinyBuild
Разработчик: tinyBuild Riga, tinyBuild
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3 4th gen / AMD Athlon X4 880K
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hello Engineer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Hello Engineer (Привет Инженер) - это многопользовательская игра (до 4 игроков) во вселенной Hello Neighbor для строительных машин! Находите детали, управляйте автомобилями и преодолевайте сложные препятствия в таинственном парке развлечений. Соберите самый невероятный механизм, чтобы напасть на страшного соседа и его злое железо. Проявите свой творческий потенциал и превратите груду хлама в коляску или идите еще дальше и создайте удивительную многоножку из разных частей машины. Прежде всего, проект нацелен на нетипичный подход, поскольку все проблемы, которые возникнут, требуют альтернативного образа мышления. Вам предстоит столкнуться со многими головоломками и найти уникальный подход к каждой из них, потому что вы ограничены только своим воображением. Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать торрент Hello engineer одним из первых, кто отправится в захватывающее приключение и столкнется с опасностями лицом к лицу. Удивил ли вас жуткий сосед в таинственном тематическом парке? Дайте волю своему воображению - собирайте сумасшедшие автомобили и транспортные средства, раскройте мрачные тайны парка и сумейте сбежать. Hello Engineer скачать торрент на ПК на русском бесплатно доступно под описанием.

Для тех, кто хочет работать: собирайте все, начиная от ручных рам, шестеренок, колес, моторов, пушек и даже реактивных двигателей - и создавайте все, что подходит вашей голове. Для квалифицированных инженеров: у нас есть электрические схемы и "умные" модули для создания самоуправляемых транспортных средств и механических существ. Самое главное - это воображение: готовых решений не существует, проблемы можно решать так, как вы хотите. Если это сработало, значит, вы все сделали правильно! Вы являетесь членом клуба изобретателей, который в компании своих друзей решил принять участие в государственном конкурсе и оказался в настоящей ловушке. С этого момента начинается настоящее приключение, опасное и непредсказуемое, в котором ребята должны продемонстрировать все технические навыки, чтобы победить опасного соседа и превратить его в парк развлечений. Важно мыслить стратегически, обдумывая каждый шаг, потому что каждое действие имеет последствия. Атмосфера игры настолько непредсказуема, насколько это возможно, и способна оставаться захватывающей на протяжении всей игры. Разве я не могу вести твою машину один? Как добавлять панели и управлять ими вместе! Вы придумали невероятный план? Воплотите это со своими друзьями! Делитесь своими чертежами - это поможет вам постоянно совершенствовать свои машины и создавать идеи. А пока мы рекомендуем вам Hello Engineer скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия.

Проверьте свои технические навыки с Hello Engineer, многопользовательской головоломкой, действие которой разворачивается в запутанном мире комиксов Hello Neighbor. Собирайте запчасти и инвентарь и создавайте странные самодельные транспортные средства, чтобы участвовать в более чем 20 миссиях в одиночку или с друзьями. Вы хотите дать волю своему воображению? Переключитесь в режим песочницы и делайте ставки свободно, имея неограниченный доступ ко всем частям игры. В песочнице также есть несколько других строительных задач и, возможно, еще несколько секретов, которые нужно раскрыть. Действие "Привет, инженер" происходит в заброшенном парке развлечений в Рэйвен Брукс, убежище печально известного и безумного мистера Питерсона. Здесь происходит что-то очень странное, и клуб изобретателей Рэйвен Брукс (чрезмерно любопытная местная молодежь) отправляется на расследование, и вам понадобится вся ваша изобретательность, чтобы выбраться невредимым. Сюжет: создавайте и решайте головоломки в одиночку или с друзьями и сражайтесь с мозговыми боссами! Песочница: стройте без границ и создавайте автомобили своей мечты! Вы всегда хотели построить ракету? Пожалуйста!

Скачать Hello Engineer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?