Главная » Новые игры » Perfect Heist 2

Perfect Heist 2 скачать торрент

Perfect Heist 2
Год выхода: 2022
Издатель: yeswecamp
Разработчик: yeswecamp
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.874
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    1.5 Ghz Dual Core
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Perfect Heist 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Perfect Heist 2 - в этой игре группа бандитов пытается украсть деньги и другие предметы из банка, стараясь не быть замеченными командой полицейских. Полицейские имеют огромное преимущество в борьбе, поэтому чрезвычайно важно, чтобы воры не отдыхали и не сливались с толпой. Дождитесь идеального момента, чтобы отрезать одного из рабочих, чтобы носить его одежду в качестве камуфляжа во время кражи, бурения, бомбардировки или взлома вашего пути к поимке! Камуфляж помогает в этом. В локациях perfect heist 2 есть много NPC-супервайзеров или сотрудников финансового учреждения. Если вы накачали кого-то наркотиками, вы можете измениться и действовать соответственно. Это помогает избежать преследований и разрушить черный бизнес. Вы также можете поджигать сейфы и заводы, взрывать бомбы, разбивать стены и окна, лазить по крышам или вентиляционным отверстиям - ненужный хаос не причинит вреда. Вы не можете просто грабить банки - город полон интерактивных заданий: ювелирные магазины, взлом аккаунтов или банкоматов. Perfect Heist 2 скачать торрент по сети на русском последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже.

Есть 32 совершенно разных категории на выбор, с разными навыками, снаряжением и пассивными правами. Эта игра включает в себя все виды оружия первой части, а также множество новых, захватывающих видов оружия, таких как ракетные установки, различные ракетные пусковые установки и многое другое, в общей сложности более 20 уникальных видов оружия! Если вы выключите щит, то сможете переодеться в униформу, такая маскировка поможет вам добраться до безопасного места незамеченным. Есть 32 индивидуальных класса на выбор, каждый со своими особыми способностями, униформой и обязанностями. Вы можете ворваться в бой с двумя пистолетами, автоматом, дробовиком и даже гранатометом. Есть 5 стандартных карт, и у пользователя есть возможность создавать свои собственные случайные места, где вы сможете играть позже. А пока предлагаем вас качать Perfect Heist 2 на ПК на русском.

Каждый аспект игры был переработан с самого начала, с гораздо более плавной перестрелкой, значительно улучшенным сетевым кодом, более удобным интерфейсом и захватывающими аспектами NYE-класса и геймплея, такими как разрушаемые стены. Режим от третьего лица, который позволяет игрокам исследовать стены в игре под прикрытием, режим от первого лица был в центре разработки с улучшенной анимацией оружия и плавным движением, но режим от третьего лица также включен в настройки сервера! Основное внимание уделяется состоянию первого лица, а не третьего. Разработчики также дополнили игру новой механикой, сделав все движения плавными, а стрельбу более реалистичной и простой. Кроме того, в игру было добавлено много другого контента. Например, из первой части есть оружие, а также, вроде ракетных установок, минометов, устройств, запускающих взрывчатку, и не только. Также есть система уровней, разблокируемая косметика и редактор уровней с интеграцией Steam Workshop, который позволяет вам создавать свои собственные карты или играть с картами, созданными сообществом, дополняя пять включенных карт, три из которых являются новыми, а одна включает переработанную и отшлифованную карту из первой части. В будущем также будет больше официальных карт и соревнований по пользовательским картам!

Скачать Perfect Heist 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?