Warm Snow скачать торрент

Warm Snow
Год выхода: 2022
Издатель: bilibili
Разработчик: BadMudStudio
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 750
  • Место на диске:
    6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warm Snow , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Warm Snow (Теплый снег) - когда сытно пахнет мясом и вином, у вас есть кости бедняка. Великая несправедливость часто приводит к странным событиям. Снег в июле можно убрать только с помощью крови. Если вы предпочитаете горячий снег, игроки могут попробовать игру в стиле rougelike, переместив персонажа сверху на изометрическую карту. На уровнях есть противники, с которыми воин осваивает Длинный меч, и навыки, которые развиваются во время прокачки. Убийство противников дает вам бонусные очки и опыт, что позволяет главному герою прокачивать главного героя и добавлять ему новые навыки.NYE. Основная задача миссии состоит в том, чтобы пройти по случайному расположению коридора до конца и очистить местность от врагов. 27.в эпоху Лонгана произошло странное явление. С неба падал снег, который казался скорее теплым, чем холодным, и не таял. Люди, которые вдыхали "горячий снег", теряли рассудок и превращались в монстров. Позже это явление было названо "горячим снегом". Как пчела-воин, отправляйтесь в путешествие, чтобы узнать правду о "горячем снеге" и положить конец бесконечной тьме. Warm Snow скачать торрент Механики на русском последняя версия вы сможете по кнопкам ниже.

Шесть сект, различные реликвии, непредсказуемые мечи - игра полна легкомысленных элементов, при этом любое испытание на пути является свежим и уникальным. Каждый раз, когда вы вступаете в этот мир, это совершенно новый опыт, выбирайте свой любимый стиль и бросайте вызов себе. Вы можете прокачивать главного героя любым удобным вам способом. В вашем распоряжении огромное количество различных навыков и умений, скиллов, дополнительных умений, и все это вы можете прокачивать. Вы можете сами решить, какой путь выбрать, выбрав навыки из дерева, вы также можете указать оружие и все остальное. Однако помните, что любое принятое вами решение может оказать мощное влияние, но все это невозможно вернуть назад в горячем снегу. Узнайте правду о горячем снеге, пролейте кровь на врагов и выживите, спасая мир. Выполняйте разрушительные критические атаки мечами, которые мелькают между тенью и светом. Управляйте летающими мечами с различными атрибутами, средствами атаки и реликвиями. А пока вам необходимо Warm Snow скачать торрент на русском последняя версия.

Одинокий воин по имени Би-эн в горячем снегу перемещается по изометрической карте, посещает разные районы, сражается с врагами. В бою используется различное холодное оружие, прокачиваются навыки и умения. Вам предстоит найти всевозможные магические предметы и реликвии, магическое оружие, предметы и наборы улучшений. Мы должны противостоять диким монстрам, познакомиться с представителями 6 правящих сект, которые борются за власть и влияние в королевстве. Вам решать, как и насколько вы станете сильнее! Улучшайте свои навыки с помощью очков талантов, которыми вы можете свободно делиться. Правда об этом мире скрыта в случайных "осколках памяти".Готовы ли вы раскрыть секреты пяти великих кланов и раскрыть правду об этом мире?

Скачать Warm Snow через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?