Aquatico скачать торрент

Aquatico
Год выхода: 2023
Издатель: Overseer Games
Разработчик: Digital Reef Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.34
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Aquatico , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Aquatico (Акватико) - это симулятор выживания в городе, действие которого происходит под водой. Поверхность Земли превратилась в безлюдную пустошь, люди вынуждены искать новые возможности и свои надежды на жизнь в морских глубинах. Как только вы откроете для себя подводный мир, вы сможете начать все сначала. Несмотря на ваши перспективы, выжить под водой - непростая задача, так как вы сталкиваетесь с различными опасностями и испытаниями. В aquatics пользователи имеют доступ к огромному спектру футуристических зданий - добыча кислорода, промышленные здания, жилые здания, исследовательские центры и многое другое. Пользователь обязан обратить внимание на изучение окружающего пространства. Для этого используйте подводные лодки, которые можно арендовать в специальном здании. Не менее важно создать надежные и эффективные цепочки производства наиболее ценных ресурсов и товаров. Aquatico скачать торрент на русском языке от Механиков здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Постройте уникальный побег из подводного города. Вам предстоит выдержать испытание морем и построить себе многоуровневую подводную базу. Воспользуйтесь потенциалом морского дна для строительства базовой инфраструктуры и производственных мощностей, а также куполов, которые станут новыми домами для многих людей, и защитите жителей от опасностей, таящихся в глубинах океана. Этот симулятор водного градостроительства позволит вам исследовать местность, отправляться в экспедиции, находить редкие элементы и использовать их для жизни. Существует также возможность получения вознаграждения за находки. Здесь представлены разнообразные зоны, которые отличаются не только своим внешним оформлением, но и полнотой различных элементов. Необходимо находить общий язык с различными морскими организмами, мирно сосуществующими бок о бок с крупными китами. Вам предстоит держаться подальше от кровожадных акул и справляться со всевозможными проблемами, которые возникают в процессе.

Исследуйте разнообразные биомы, собирайте ресурсы, записывайте показания температуры и управляйте несколькими уровнями вашей подводной базы. Однако будьте осторожны с морской флорой и фауной, так как взаимодействие с различными существами и растениями может привести к опасным событиям. Стаи акул и китов не обязательно являются лучшими соседями. А сейчас самое время Aquatico скачать торрент последняя версия на русском. Разнообразие дронов, необычная архитектура зданий и возможность создавать места для добычи различных ресурсов, все это позволяет получить не только хорошие логистические потоки, но и ресурсы для дальнейшего развития решения. Просто будьте готовы к тому, что это очень опасно в глубине, и для достижения хорошего результата потребуется много времени. Иногда нужно решать серьезные проблемы и искать оригинальные решения, но все зависит от восприятия и управленческих решений. Откройте для себя технологии и здания с помощью обширного дерева исследований, чтобы увидеть, как развивается ваш подводный город. У вас есть множество вариантов: от защитных сеток и утилизации дронов до суши-баров и устройств для забора кислорода. Ваш выбор определит пути развития создаваемого вами решения. Используйте беспилотные летательные аппараты и подводные лодки, стройте производственные линии и следуйте за экспедициями, которые исследуют тайны моря. Экспедиции приносят вам победы и редкие ресурсы, необходимые для подводной жизни. Каждый успешный шаг позволяет вам глубже погружаться в неизвестное. Кто знает, что еще скрыто на дне океана?

Скачать Aquatico через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?