Главная » Новые игры » Children of Silentown

Children of Silentown скачать торрент

Children of Silentown
Год выхода: 2022
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Elf Games, Luna2 Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Поддержка набора команд SSE2
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Любая видеокарта с поддержкой DX10
  • Место на диске:
    до 6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Children of Silentown , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Children of Silentown - приключенческая игра "Укажи и щелкни", рассказывающая очаровательную и таинственную историю. Исследуйте город и опасные окрестности, общайтесь со странными жителями, решайте головоломки и играйте в мини-игры. Здесь вы можете сыграть роль девочки по имени Люси, которая долгое время жила в страхе и приходила в ужас от каждого звука, доносившегося из леса. Но теперь Люси выросла и полна решимости докопаться до правды и выяснить, что на самом деле скрывается в лесу и куда исчезают люди из ее города. И, конечно же, вы должны помочь ему в этом нелегком и темном деле. Помогите Люси найти правду, исследуйте город, решайте головоломки, но старайтесь держаться подальше от темного таинственного леса. Путешествуйте вместе с Люси и ее друзьями в мрачной игре с атмосферной графикой. Создатели Little Briar Rose работали над проектом в сотрудничестве со студией Luna2. Children of Silentown скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего сайта по кнопкам ниже.

Как и все нормальные дети, Люси боится леса. Ночью раздается ужасающий грохочущий шум, который нарушает сон. Опасность преследует девушку, даже когда она спит. Вы берете на себя роль Люси и можете лично расследовать тайну исчезновения людей из деревни. Сначала все думали, что они просто хотят уйти, но потом они начали искать свои вещи и даже сообщения. Какова была причина ее исчезновения? Ответ прост - темный лес со множеством опасностей. Они никогда не заходят внутрь, потому что там обитают злые духи, темная магия и монстры. Однако даже осторожность помешала спасти людей, и теперь Люси постепенно остается одна. Чтобы как-то решить проблему, он отправляется в лес, внимательно осматривает каждый уголок и понимает, что стало причиной исчезновения людей. Жители деревни уже привыкли к исчезновению людей, но Люси теперь взрослая и способна сама разгадать тайну. По крайней мере, ему так кажется.

Children of Silentown предлагает простой интерфейс "укажи и щелкни", отвлекающую атмосферу, искусственно созданного автора с рисунками и музыкой, а также нетривиальные головоломки и забавных персонажей. Чтобы решать головоломки, вам нужно выбирать и комбинировать объекты, иногда используя полученные узоры в самых неожиданных ситуациях. А пока поторопитесь Children of Silentown скачать торрент последняя версия на PC на русском. Из-за собственного любопытства главный герой иногда попадает в неприятности, но не отступает от цели. На ранних стадиях игры игроку предлагается исследовать поселение, чтобы увидеть, содержит ли оно подсказки и полезную информацию из местных источников. Героиня, приближаясь к лесному массиву, напоминает, что она всегда успокаивает - поет. Благодаря этому игрок может повлиять на сознание девушки и позволить ей не бояться того, что встретит ее в лесу. Прогресс в области операций постоянно происходит в сборе подручных предметов инвентаря для будущего использования во внешнем мире. Отправляйтесь в приключение вместе с Люси и откройте для себя мрачные тайны мрачного города Тихомолки. Если ты осмелишься.

Особенности Children of Silentown

  • Ищите следы молока, но будьте осторожны. Не ходи в лес.
  • Благодаря уникальной зловещей 2D-графике, похоже, вас ждет таинственное и страшное приключение.
  • Музыка очень важна, и умение петь помогает Люси в трудные моменты.
  • Комбинируйте предметы и получайте неожиданные результаты!
  • Есть много странных героев (и существ), которые нужно обсудить. Будь с ними поласковее, пока они не уйдут.
  • Играйте в мини-игры с деревенскими детьми!
  • Злой кот мучает Люси при каждом удобном случае.
  • Увлекательные и оригинальные головоломки. Например, возьмите поводок и ножницы, проскользните незамеченным в дом матери вашего лучшего друга и украдите его... цветок!

Скачать Children of Silentown через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?