Главная » Новые игры » Skullgirls 2nd Encore

Skullgirls 2nd Encore скачать торрент

Skullgirls 2nd Encore
Год выхода: 2013
Издатель: Autumn Games
Разработчик: Hidden Variable Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 5.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Dual Core
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Intel HD3000
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Skullgirls 2nd Encore , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Skullgirls 2nd Encore - это красивый, быстро развивающийся и признанный критиками 2D файтинг, который позволяет игрокам взять под свой контроль свирепых воинов в необычном мире Темного деко. Каждый из 14 дико оригинальных персонажей обладает уникальной игровой механикой и большим количеством индивидуальности. Игра знакомит пользователей с Мрачным миром Dark Deco. Теперь вам предстоит выбрать одного из четырнадцати уникальных бойцов, каждый из которых обладает определенными характеристиками и своими собственными особенностями. Проект полон экшена и ярких боевых эпизодов. В то же время внешне это напоминает качественный комикс, от которого невозможно оторваться. События происходят в вымышленном мире опутанного коррупцией королевства Навес, которое было полностью разрушено предыдущей войной, превратив его в унылое и мрачное место. Каждые 7 лет спустя появляется артефакт в виде сердца-черепа, который хотят запечатлеть многие претенденты, но единственная, кому удалось это сделать, - Мэри, у которой жесткая и озорная душа. Теперь героям нужно преодолеть их и забрать свою любимую вещь. Во время сражений необходимо ставить блок, избегать приближающихся выпадов, выполнять комбинированные атаки и использовать сверхспособности. Skullgirls 2nd Encore скачать торрент на ПК на русском от Механиков доступно по ссылкам под описанием.

Также стоит отметить множество примет. Вдобавок ко всему, их список представлен десятками героев. таким образом, каждый из них также уникален по-своему, не только визуально, но и с точки зрения боевой механики. Например, есть персонаж с большими руками на голове, которого враг может поймать и ударить, пока он висит в воздухе. А еще есть бренды с большим количеством блокирующих техник, и не только. Есть множество вариантов. В игре представлены 8 уникальных персонажей: Филли, Мозжечка, Павлин, амбрелла, мисс Фортуна, Пейневилл, Валентайн и Дабл. Есть также 5 других главных героев, включая Сквигли, Биг-Бэнд, Элизу, Беовульфа и Робо Форчуна. Все герои имеют уникальный внешний вид, свой собственный боевой стиль и предлагают индивидуальные супербои. Каждого бойца можно осмотреть в специальном тренировочном зале. Цель проекта - проработать 15 сценариев со старыми и новыми персонажами. Чтобы выжить, пользователь должен отбиваться от бесконечного количества противников и зарабатывать очки за то, что отбрасывает волны и убивает их. Здесь невозможно победить, но вы можете набрать наибольшее количество очков и продвинуться вверх по рейтингу. В тестах оператор должен улучшить счетчик комбинаций и освоить конкретные навыки, которые используются в других режимах. А пока поспешите Skullgirls 2nd Encore скачать торрент на русском последняя версия.

Skullgirls 2 - это идеальный файтинг для любителей казуальных и соревновательных игр. Включает в себя полностью тонированный сюжетный режим, потрясающую анимацию и саундтрек Мичиру Яманэ. Динамичные сражения ведутся в разных местах. И каждый из четырнадцати персонажей обладает не только уникальными приемами и навыками, но и незабываемой внешностью, собственной историей и особыми особенностями. Вот почему интересно, что каждый из них проходит через линию действия, которая так же захватывающа, как хорошая книга или фильм.

Скачать Skullgirls 2nd Encore через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?