Главная » Новые игры » Saints Row 4 Re-Elected

Saints Row 4 Re-Elected скачать торрент

Saints Row 4 Re-Elected
Год выхода: 2022
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Deep Silver Volition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 или лучше
  • Место на диске:
    12.7 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Saints Row 4 Re-Elected , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Saints Row 4 Re-Elected (Саинтс Ров 4 Реелектед) - Полное переизбрание Saints Row IV содержит 25 дополнений, в том числе пакет Dubstep Gun (ремикс), пакет president, пакет commander-in-chief и два известных эпизодических сюжетных расширения: enter the dominatrix и как святые спасают Рождество. Главе Святых удалось стать президентом Соединенных Штатов, но для Святых это только начало. После ужасающего инопланетного вторжения Святые застряли в странной симуляции врат. При поддержке старых и новых друзей, вооруженные сверхспособностями и необычным оружием, Святые должны освободить человечество от инопланетного императора Синяка и его подданных в самой безумной игре открытого мира. После того, как мир будет спасен от террористической атаки, директор 3. Сэйнтс-стрит избран президентом Соединенных Штатов. Дела идут достаточно хорошо, пока иностранный воин по имени Синяк не нападает на Белый дом и не похищает весь его офис. Теперь, когда президент и Святые застряли в симуляторе, изменяющем реальность, они борются за спасение себя, страны и всей галактики. Если все это звучит безумно, поверьте нам: это только начало. Saints Row: Выход из ада В этом независимом эпилоге дополнения Saints Row IV присоединяйтесь к Джонни Гэту и Кинси Кенсингтону в осиротевшем квесте по спасению души босса из глубин ада. Saints Row 4 Re-Elected скачать торрент Механики на русском на ПК у нас вы смоете бесплатно по ссылкам ниже.

Американская мечта - вы становитесь президентом Соединенных Штатов и сразу же ввязываетесь в сумасшедшее приключение с искажениями времени и пространства. Теперь только ты можешь освободить мир. Супер-пупер - это главный герой - перепрыгивать небоскребы, убивать силой мысли, преодолевать танки бегом - и это еще цветочки по сравнению с другими способностями, доступными во время этого приключения. Alien war weapons - используйте множество транспортных средств и инопланетного оружия: торговые грузовики, магнетизер, клевер и другое классное оружие. Оружие на любой вкус и цвет — вы создали персонажа, скорректировали его внешность, подобрали одежду. Пришло время дополнить картину уникальным оружием, которое можно настроить по своему вкусу. Отдых на посту, однако, продлился недолго - в страну вторглась инопланетная армия во главе с синьяки. Вы можете создать виртуальную симуляцию жизни на планете, и теперь главный герой должен вернуться к жизни в реальном мире. Главное отличие от предыдущей части заключается в том, что герой обладает сверхспособностями. Он может метать огненные шары, двигаться со сверхскоростью, бегать по стенам и даже чинить! В этом отношении необходимость в транспорте отпадает, даже если его никто не выбирал. Уже сейчас вы сможете освежить свои воспоминания об этой прекрасной игре, когда решите Saints Row IV Re-Elected скачать торрент на PC на русском бесплатно.

Игра принципиально не изменилась и остается той же песочницей в открытом мире с сюжетом. Новинкой в игровой механике стали сверхспособности персонажа, которые позволяли ему летать, выпускать огненные шары, а также молниеносно бегать по стенам. Благодаря способности подниматься герой проводит большую часть проекта в воздухе, так как большая часть вражеских сил сосредоточена на высотах. Сочетание гоночных игр и сумасшедшей обстановки, в которой происходят самые безумные ситуации, позволяет вам наслаждаться игрой и получать максимум положительных эмоций в разнообразных миссиях, где ни одна задача не похожа на предыдущую. Помимо сюжетной кампании, вы вольны бродить по открытому миру и делать все, что захотите, от серфинга на крышах проезжающих машин до выбора самой странной одежды в вашей жизни.

Скачать Saints Row 4 Re-Elected через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?