Главная » Новые игры » Cafe Owner Simulator

Cafe Owner Simulator скачать торрент

Cafe Owner Simulator
Год выхода: 2022
Издатель: RockGame S.A.
Разработчик: Second Reality
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Размер: 2.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1060 6 GB
  • Место на диске:
    12 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cafe Owner Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчиков Cafe Owner Simulator (Симулятор владельца кафе) вдохновили игры-песочницы и симуляторы, где игроки могут создавать что-то свое, выстраивать процессы, развивать свой творческий потенциал, вкладывать в это душу и применять свой творческий потенциал. Симулятор владельцев кафе - у вас есть шанс, наша цель - подарить миру игру, в которой каждый сможет реализовать свои мечты и открыть собственный ресторан. У игроков есть возможность открыть ресторан своей мечты в FPP с красивым и уникальным дизайном экстерьера и интерьера, а также нанять лучших сотрудников и шеф-поваров. Вы хотите создать лучшее место, где люди, к которым вы пришли, веселятся и тратят деньги. Очистка и реставрация. Когда вы покупаете помещение для собственного ресторана - вам нужно очистить его от мусора и сделать большой ремонт - это непростая задача, но что может быть лучше, чем навести порядок в успешном ресторане или кафе в будущем? Cafe Owner Simulator скачать торрент на русском от Механиков на ПК.

Покрытие поверхностей. После уборки и ремонта выберите лучшие обои, ковры или покрытия из различных материалов, здесь начинается дизайн. Кухня и бытовая техника. Как обойтись без кухонной техники? Определитесь с типом вашего будущего устройства и купите необходимое оборудование. Кроме того, не забудьте подключить его к розеткам. Предложения и продукты. Чтобы открыть заведение, вам необходимо добавить в меню не менее 5 блюд. Для приготовления этих блюд вам понадобятся продукты, которые вы можете купить в продуктовом магазине. На репутацию заведения влияют многие факторы: качество обслуживания, цены, условия для отдыха, курение, экологический дизайн и т.д. В симуляторе владельца кафе вам предстоит управлять каждой мелочью, если вы собираетесь победить всех конкурентов в городе. Необходимо отремонтировать помещение или оборудование, вовремя убрать мусор и т.д. Чем выше квалификация сотрудников, тем лучше сервис. Но хорошим работникам приходится платить больше. Руководство и сотрудники. Речь идет о рынке труда. Чтобы нанять сотрудников, вы платите охотнику за головами, и он или она найдет вам доступных сотрудников на рынке. У каждого сотрудника есть свои особенности, выбирайте лучших. Чем выше качества, тем выше зарплата, которую хочет получить сотрудник. Со временем мотивация сработает вы будете выплачивать бонусы или нанимать новых сотрудников, здесь выбор за вами. А пока поспешите Cafe Owner Simulator скачать торрент на русском бесплатно.

Развитие ресторана, уровни. За выполнение различных действий в игре вы получаете очки опыта. Когда вы достигаете определенного предела - ваш уровень повышается и вы получаете массу возможностей: Новая мебель и оборудование для установки, новые блюда в меню, новые функции на планшете, денежный приз и многое другое. Расширение ресторана и новые возможности. Если вы заработаете деньги, вы сможете открыть новые помещения вашего кафе, чтобы воплотить все ваши идеи. В будущем рядом с рестораном можно будет построить гостиницу и создать место для отдыха и развлечений посетителей. Задачи владельца ресторана. Как и любого владельца ресторана или менеджера, вас ждет много работы и повседневных хлопот. Оплата счетов, управление сотрудниками, заказ продуктов, проверка и ремонт оборудования, борьба с различными вредителями и уборка помещений, работа на кассе и прилавке cavernola (пока вы не наймете для этого сотрудников), проверка у пожарного инспектора, настройка и заказ рекламы, маркетинг, при необходимости вы можете взять кредит у в банке, но лучше, если вы его вернете, иначе проблем не будет.

Скачать Cafe Owner Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?