Главная » Новые игры » Nobody The Turnaround

Nobody The Turnaround скачать торрент

Nobody The Turnaround
Год выхода: 2022
Издатель: Thermite Games
Разработчик: U.Ground Game Studio
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 11.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i3-530 2.93GHZ 2 Core
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GPU GeForce GTX 750 Ti
  • Место на диске:
    11.5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Nobody The Turnaround , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Действие Nobody - The Turnaround происходит в параллельном мире, похожем на нашу нынешнюю реальность. Действие происходит в современном мегаполисе, но не в привычных нам каменных джунглях. Здесь мы видим их внешний вид - "заросли" в гораздо менее фешенебельных районах, где кипит настоящая жизнь. "Ты" - это просто "никто", как и большинство людей в этом мире. Из простой семьи, без элитного образования и привилегий в бизнесе. Но упорный труд и настойчивость позволят вам преодолеть трудности и победить в этом реалистичном обществе. События происходят в другой реальности, безумно похожей на нашу. Главный герой живет в огромном мегаполисе, где жизнь кипит и очень трудно куда-либо добраться, но это вполне возможно. Здесь вы можете добиться этого без подключения, только упорным трудом. Но только он может легко разрушить любую личность и морально уничтожить человека. Вам нужно начать с должности грузчика кирпича, промоутера или почтальона за копейки. И даже с этими деньгами я сомневаюсь, что вы сможете нормально питаться и оплачивать счета за жилье. Конечно, вы можете сэкономить и жить на свежем воздухе, но тогда вы дорого заплатите за это дорогостоящим лечением. Nobody The Turnaround скачать торрент на русском бесплатно вы сможете прямо сейчас и окунуться в реальность виртуального мира.

Супер реалистичный симулятор жизни. Систематически моделируя его физическую форму, такую как здоровье и эмоции, Ingen Turn стремится точно передать рабочие и жизненные ситуации рабочего класса. Вы можете получить травму в результате несчастного случая на физической работе, пережить нервный срыв из-за подсчета размера вашей второй зарплаты или даже заболеть из-за того, что провели ночь вне дома. Различные неожиданные совпадения могут повлиять на вашу жизнь, и вы должны сделать все возможное, чтобы выжить. Главный герой - простой человек без холодного образования, богатых родителей или внезапного наследства в виде бизнеса или большой сумки. Ему приходится каждое утро вставать на низкооплачиваемую работу, чтобы заплатить за квартиру и купить вкусную еду, чтобы взбодриться, а затем снова усердно работать. Но даже у такого человека, как он, все еще есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, если он не сдастся и не умрет от сверхурочной работы. Усердно работайте на пути к успеху. Здесь не за одну смену можно освоить всевозможные профессии, от оригинальных базовых должностей до квалифицированного персонала, прошедшего специальную подготовку. Вы можете начать кладку, раздавать листовки или рассылать почту. Все, что вам нужно, это упорно трудиться и подниматься по карьерной лестнице, чтобы наконец получить работу своей мечты.

Повседневная жизнь и веселье. Вы можете танцевать с женщинами на баскетбольной площадке, играть в китайские шахматы с пенсионером на углу, играть в игры в интернет-кафе или протискиваться в книжный магазин. Но для начала поспешите Nobody The Turnaround скачать торрент RePack на русском бесплатно последняя версия. В дополнение к тяжелой работе, вам также необходимо разумно организовать свой досуг, чтобы поднять себе настроение и настроить систему. Все в игре имеет два режима: сюжетная кампания и песочница. Первая характеризуется цельным сюжетом и постепенно усложняющимися заданиями, вторая позволяет играть в расслабленном темпе и наслаждаться происходящим, но временами кажется, что случайно созданные ситуации добавляют динамики. Обратите особое внимание на создание социальных отношений, поскольку сотни граждан выходят на улицы. Найдите интересных людей, узнайте их секреты и прошлое, и тогда, возможно, вы сможете построить совместную жизнь. Специальный режим песочницы. Как только вы завершите трудное путешествие в режиме истории, вы можете выбрать режим песочницы. Планируйте свою карьеру свободно и без ограничений благодаря вашим навыкам принятия решений и лидерства. Социальные системы и отношения. Общайтесь с десятками персонажей, и если вы увеличите близость с ними, они раскроют свои секреты. Вы даже можете завести отношения с одним из них и построить совместную жизнь.

Скачать Nobody The Turnaround через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?