Главная » Новые игры » Cosmoteer Starship Architect and Commander

Cosmoteer Starship Architect and Commander скачать торрент

Cosmoteer Starship Architect and Commander
Год выхода: 2022
Издатель: Walternate Realities
Разработчик: Walternate Realities
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cosmoteer Starship Architect and Commander , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Cosmoteer: Starship Architect & Commander (Cosmoteer: Конструктор и командир звездолёта) - стройте удивительные космические корабли с интуитивно понятным геймплеем, который прост в освоении, но нелегок в освоении. Сделайте корпус уникальной моделью и оформите линии кораблей. Решите сами, где лучше всего разместить оружие, двигатели, замки и каюты экипажа. Структура корабля - ключ к выживанию, и каждое принятое вами решение влияет на его боеспособность. Делитесь своими проектами с другими игроками через Steam Workshop, форумы и discord. Главный герой - охотник за головами. Его основная функция заключается в том, чтобы выследить конкретную цель и полностью ее уничтожить. Клиенты готовы выписывать ему чеки довольно большими пакетами, просто чтобы убедиться, что ваш конкурент превратился в развалину. На заработанные деньги главный герой может модернизировать свой корабль и нанять новую команду для будущих приключений. Cosmoteer Starship Architect & Commander скачать торрент на русском последняя версия.

Сердце каждого корабля - это его команда. Индивидуально смоделированные члены команды варьируются от дюжины до тысячи, они отвечают за полеты, стрельбу и доставку боеприпасов. Эффективность их взаимодействия напрямую зависит от того, как ваш корабль поведет себя в бою. Ваша команда независима, но вы можете определять поведение своих членов, распределяя конкретные роли и расставляя приоритеты задач. Несмотря на довольно простой интерфейс, графические компоненты очень детализированы. Окружающая среда выдержана в минималистском стиле: космические объекты, такие как астероиды и кометы, летящие по случайной траектории, отсутствуют. Сражения происходят на орбитах всех планет; крупные столкновения невозможно вывести в космос. Разработчики продолжают улучшать и углублять игровой мир. Управляйте кораблем или всем флотом в тактическом бою в реальном времени. Сражайтесь в жарких захватывающих битвах с реалистичной физикой. Вы можете нацелиться и уничтожить любой модуль вражеского корабля, и даже весь корабль может рассеяться в космосе. Направьте оружие противника, чтобы подавить его огневую мощь, уничтожьте его щиты, чтобы уменьшить защиту, или немедленно нанесите решающий удар, взорвав реактор. А пока вам необходимо Cosmoteer: Конструктор и командир звездолёта скачать торрент на русском последнюю версию.

Станьте самым известным командиром корабля, завоевав репутацию в ожесточенных сражениях с кораблями, управляемыми искусственным интеллектом, подписывая контракты с фракциями, зарабатывая награды и прокачивая космические корабли. Исследуйте галактику, созданную технологическим процессом, в одиночку или с друзьями. Проверьте свои навыки капитана и строителя, погрузившись в онлайн-сражения ваших детей с другими игроками в различных режимах PvP. Или дайте волю своему воображению в творческом пространстве, где вы можете использовать бесконечные ресурсы игры для создания всего. Клиенты готовы выписывать ему чеки в довольно больших количествах, просто чтобы убедиться, что конкурент превратился в металлолом. На заработанные деньги главный герой может улучшить свой корабль, а также нанять новую команду для будущих приключений. Каждый корабль должен быть укомплектован людьми. Его количество зависит от размера судна, и иногда это может быть около 1000 уникальных человек. У каждого есть своя роль, и важно, чтобы каждый получал необходимые ему ресурсы и пищу. Его можно получить путем ограбления или покупки в магазине. Хотите большего от игры? Сложная система создания модов и Steam Workshop позволяют игрокам создавать новое оружие, модули и другие улучшения, поэтому Cosmoteer всегда будет радовать вас чем-то новым.

Скачать Cosmoteer Starship Architect and Commander через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?