Главная » Новые игры » Land of the Vikings

Land of the Vikings скачать торрент

Land of the Vikings
Год выхода: 2022
Издатель: Iceberg Interactive
Разработчик: Laps Games
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    2-х ядерный (3 ГГц)
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 960 Series
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Land of the Vikings , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Land of the Vikings - нова стратегия про мир викингов. Лесозаготовки, добыча полезных ископаемых, охота, добыча руды и рыбная ловля в окружающих морях и фьордах. Обратите внимание на распределение каждого ресурса, чтобы ваша колония пережила зиму и росла от сезона к сезону. Выполненная в лучших традициях классических стратегических игр, Land of the Vikings предлагает игрокам не только увлекательный игровой процесс, но и современную графику. Следуйте распорядку дня городских жителей, любуйтесь открывающимися пейзажами и ощутите динамичную смену как дней, так и сезонов. Научитесь приспосабливаться к суровому климату и заранее позаботьтесь о добыче сезонных материалов и припасов, иначе вы рискуете потерять все из-за небольшой ошибки. Land of the Vikings скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно уже сегодня по кнопкам ниже.

Каждый из жителей деревни уникален. Более 20 функций открывают огромный спектр - от волевых качеств до симпатичных актеров и актрис. Когда вы поручаете задачу своим людям, обратите внимание на их навыки и способности. Не все викинги одинаковы, и не все подходят для той или иной работы! Главная сложность приключения заключается в том, что викинги живут в суровой стране, и легко организовать производство или культивировать растения там не так-то просто. Мы должны учитывать различные особенности сказки, стараться эффективно использовать все доступные варианты и стремиться к хорошему результату, который непременно вас порадует. Просто потратьте время на то, чтобы все построить, потому что тема викингов имеет много разных нюансов, которые обязательно нужно учитывать. По мере роста поселения приезжают новые жители. Вы можете взять их себе или сказать "нет". Со временем их подданные обзаводятся семьями и потомством, продлевая свой род и укрепляя поселения. А пока мы рекомендуем вам Land of the Vikings скачать торрент на русском на PC последнюю версию. Эта суровая страна готовит вашему поселению множество испытаний - от землетрясений до вспышек в небе, которые могут даже вызвать пожар. Оставайтесь вместе и преодолевайте все трудности. Их поселение продолжает расти за счет паломников и нового поколения. Регулярные рейды также являются хорошим способом привлечения рабочих. Постройте флот и отправьте армию на разведку. При хорошем раскладе вы получаете золото и возглавляете несколько семей, в плохом случае вы теряете опытных бойцов. Будьте готовы к неожиданному развитию событий, ведь все явления происходят случайным образом. Смена времен года приносит с собой новые вызовы, события и задачи. Приготовьтесь к штормам и непогодам, а зима обещает быть долгой. Запаситесь топливом и припасами, чтобы викинги всегда были сыты и в тепле!

Соседи - отличный источник золота и всевозможных материальных благ. Как только вы построите коммерческую верфь, к вам будут приходить суда с различными грузами. Вы даже можете отправить свой собственный торговый корабль. Нам просто нужно, чтобы поселенцы сформировали команду, но достаточно пива, чтобы они были заняты! Создайте лучшее решение для викингов, организуйте успешные рейды и обеспечьте порядок в небольшом государстве. Игра позволяет вам познакомиться с жизнью этих людей, узнать об их приоритетах, а иногда даже удивиться тому, насколько уникальными могут быть викинги. Используйте все варианты. Но каждый граф знает, что путь к истинной славе открывает власть. Вторгайтесь в другие деревни, чтобы завоевать золото и серебро и заработать знаменитые очки. Тренируйте и улучшайте своих викингов, чтобы ваша победа осталась за вами. Дайте волю своему воображению! Стройте там, где вы хотите. Главное, что деревне нравитесь вы и ваши викинги. Создавайте памятники в честь Одина или Фрейи и меняйте внешний вид драккаров. А одно из обновлений раннего доступа открывает возможность изменять внешний вид зданий в редакторе зданий! Открывайте новые здания и бонусы, делясь известными очками с древом жизни. Научитесь готовить и постройте таверну, где отдыхают поселенцы. Начните разводить коз: производите шерсть и улучшайте качество тканей для пошива одежды. Собирайте новые ресурсы и улучшайте качество жизни с помощью решения, чтобы сделать викингов счастливее и здоровее. Процветание не заставит себя долго ждать!

Скачать Land of the Vikings через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?