The Chant скачать торрент

The Chant
Год выхода: 2022
Издатель: Prime Matter
Разработчик: Brass Token
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 21.75
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3-9100F (3.6 ГГц) / AMD Ryzen 3 4300G
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580
  • Место на диске:
    35 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Chant , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Chant - это хоррор-приключение для игрока от третьего лица. Вас пригласили на семинар по духовному росту на идиллическом острове, вдали от цивилизации, но тихие выходные быстро превращаются в череду кошмаров, поскольку групповой ритуал открывает врата во тьму – психоделическую комнату ужасов, которая питается негативной энергией. Вам предстоит разгадать сложную историю острова, договориться с перепуганными спутниками, узнать о пугающих откровениях вселенной. Только вы можете отбиться от ужасающих существ, добраться до выживших через завесу психической защиты и раскрыть секреты затерянного сообщества хиппи 70-х годов. Песня обладает очень прозаичным графическим качеством. Прежде всего, вам нравятся разнообразные, детализированные и атмосферные локации, хотя внимание также привлекает реалистично анимированный, детализированный дизайн персонажей. The Chant скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам под этим описанием.

Вам предстоит взаимодействовать с другими участниками, чтобы отступить и медленно проглотить собственную негативную энергию, пережить Битву масс призматических существ и отвергнуть секты, которые вырываются из тьмы, постепенно собирая фрагменты странной истории острова в единое целое. . Вам нужно тщательно исследовать места, избегать встреч с этими опасными существами и как-то пытаться противостоять им посредством религиозного взаимодействия. Игра имеет сходство в создании, головоломках и масштабах с точки зрения решения различных задач. Не спешите слишком сильно, потому что вы можете потерять различные и важные детали, поэтому лучше заранее запастись терпением и постараться эффективно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Но будьте осторожны, любая ошибка может привести к смерти главного героя. Рассмотрите свои варианты и сражайтесь за выживание с помощью нематериального оружия и духовных способностей. Собирайте ресурсы, создавайте предметы и выбирайте тактику для каждого столкновения - есть ли у вас шанс победить или лучше запаниковать и сбежать? Решите сами, но для начала поспешите The Chant скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Баланс - это ключ к выживанию. Контролируйте свой разум против ужаса и паники. Защитите свое тело от физической опасности. Поднимите свой разум к медитации и приобретите сверхъестественные способности. Несмотря на то, что прохождение привязано к повествовательной части, и вам предстоит выполнять предложенные задания для прохождения сюжета, игра также содержит элементы выживания. Игроки должны исследовать остров и собирать полезные материалы для дальнейшего творчества. Создавайте оружие, ловушки и другое снаряжение, чтобы подготовиться к столкновениям с монстрами, поджидающими на каждом углу. В дополнение к физическим объектам, в вашем распоряжении также есть духовные техники. Они позволяют восстанавливать энергию и открывают дополнительные возможности в борьбе с противниками. Набирайтесь сил и осваивайте новые навыки, чтобы позже встретиться лицом к лицу с настоящим злом. Красивый красочный пейзаж, основанный на психоделических фильмах ужасов 70-х годов, полет и электронный рок, вдохновленный Sex regret, создают неописуемую атмосферу.

Скачать The Chant через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?