Главная » Новые игры » Coral Island

Coral Island скачать торрент

Coral Island
Год выхода: 2022
Издатель: Stairway Games
Разработчик: Stairway Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 64 bit
  • Процессор:
    Intel i3 Processor
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Coral Island , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Coral Island - это самая обычная классическая игры про ферму. Вам предстоит отправиться на тропический остров, где будете ухаживать за животными, развивать урожай и общаться с соседями. Основной вашей задачей будет создание собственной, современной фермы и конечно же расширение ее территории. Но для этого придется покупать новых животных и новые растения. В общем в игре 16 персонажей, вы можете с ними дружить и даже создавать пары. Но, чтобы начать создавать свою собственную ферму, вам нужно будет Coral Island скачать торрент на русском от Механиков на свой компьютер. Игра для вас начинается с того, что вы покидаете Покье и переезжаете на остров, чтобы начать большую стройку в изумительном месте. Вы будете выполнять различные квесты и задания, чтобы вы смогли получать вознаграждения. Потому что в самом начале вы получите абсолютно пустую территорию, за которой вам придется ухаживать и сделать из пустой территории современную ферму.

Вам придется работать и на морском дне. Придется погрузиться на морское дно, где вы сможете очищать его и помогать рифам. Благодаря этому вы сможете улучшить условия жизни для себя. Водросли, которые вы будете собирать, могут служить вам удобрением для ваших растений. Начните дружить с остальными жителями острова, пригласите их в гости, заводите отношения, узнавайте их получше. Если вы давно искали игру про ферму и не могли найти, то сейчас самое время Coral Island скачать торрент RePack Xatab на свой компьютер, чтобы начать приключения абсолютно бесплатно именно для вас. Вы узнаете, что рядом есть пещера, в которой огромное количество драгоценностей. Но для этого вам понадобятся инструменты, которые помогут вам в добыче редких камней. Преимуществом игры также является большое количество аксессуаров и одежды. Вы можете наряжаться в самые разнообразные костюмы, благодаря чему вы будете отличаться от всех жителей. Но для вас будет также доступна игра "для одного игрока" Не теряйте время, начните приключения и узнайте на что вы способны.

Скачать Coral Island через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?