Главная » Новые игры » Fashion Police Squad

Fashion Police Squad скачать торрент

Fashion Police Squad
Год выхода: 2022
Издатель: No More Robots
Разработчик: No More Robots
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор:
    1 Ghz CPU
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Любой GPU
  • Место на диске:
    2.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fashion Police Squad , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Fashion Police Squad (Отряд полиции моды) - необычный шутер от первого лица. Шейте, шейте, чистите и взрывайте свой путь через трендополис в роли офицера Desa и сражайтесь с модными преступниками с помощью восхитительного оружия, такого как швейная машинка, карабин Elite 1 red k, Пояс правосудия и пушка бедствия. С аппетитом можно сражаться специализированным оружием: хотя мешковатые штаны с прямым поясом следует приподнять, помогут карлики из носков с сандалиями. Планируйте атаки против различных врагов, меняя оружие на лету, и придумайте стратегию, чтобы снова превратить Трендополис в райские моды! Город трендполис буквально полон вкусной одежды и модных новинок, и все это необходимо привести в порядок. Но мы должны упорно трудиться. Вы можете избить кого-то и заставить его выглядеть лучше, кто-то должен сам гладить свои штаны, а кто-то должен наказать вас ремнем. Есть много вариантов, и, в любом случае, доступно много различных видов оружия. Fashion Police Squad скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете у нас по кнопке под описанием.

Любое преступление требует от вас модного решения, поэтому вам нужно использовать специфическое оружие, предназначенное исключительно для модных злодеяний. Например, благодаря уникальному оружию вы можете изменить цвет одежды, добавить какие-то детали или прикрепить что-то. На бегу вы должны обмениваться оружием и планировать атаку, чтобы поймать нападающих первыми. Секрет появления вкуса скрыт мраком, но истина должна быть раскрыта, чего бы это ни стоило. Попробуйте контролировать город, исследуйте его и сражайтесь с преступниками мира моды на ходу, наказывайте правонарушителей, общайтесь с представителями мира моды и боссами, выполняйте задания и получайте задания, а самое главное, докопайтесь до истины, чего бы это ни стоило.

Это происходит потому, что выстрелы различных швейных машин (которые на первый взгляд выглядят и действуют как винтовки, пистолеты и дробовики) не наносят вреда врагам, но меняют одежду и нейтрализуют угрозу моды. В каждом контрпространстве мы можем справиться с различным оружием; в дополнение к тому, что дано, у нас также есть взрывоопасные гномы. Чnобы приступить к службе прямо сейчас вам всего лишь нужно Fashion Police Squad скачать торрент последняя версия на русском на PC. Поскольку неправильно выбранное оружие не влияет на врага, в игре нам нужно использовать не только ловкость, рефлексы и точность, но и проницательность, чтобы заранее понять, каким противником будет враг. В дополнение к обычным противникам, которых нетрудно победить, на их пути встречаются гораздо более сильные боссы. Гордо шутите в рядах полиции моды, раскрывайте преступления против моды, собирайте ароматы и пейте моктейли поблизости! Нарядите модных преступников так, чтобы они были готовы выйти на сцену с мячом УДО, соберите секретные модные нити, исследуйте улицы и переулки города, погрузитесь в невероятную историю, полную крутых и озорных персонажей, и раскройте секрет: откуда берутся эти модные преступники?

Особенности Fashion Police Squad

  • Боритесь со всеми видами модных преступлений, от мешковатых штанов до кричащих цветов!
  • Используйте специальный арсенал, в том числе военизированных прихожан.
  • Прыгайте, карабкайтесь и пробирайтесь через трендополис и раскрывайте его секреты.
  • Сражайтесь с самыми большими и лучшими боссами в индустрии моды.
  • Раскройте секрет возвращения к преступлениям против моды и сразитесь со злодеями, стоящими за этим

Скачать Fashion Police Squad через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?