ZooKeeper скачать торрент

ZooKeeper
Год выхода: 2022
Издатель: Gaming Factory, Ultimate Games S.A.
Разработчик: Pyramid Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Размер: 0.413
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i5 3570, FX-6350
  • Видеокарта:
    GTX 660 2GB, Radeon 7850 2GB
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ZooKeeper , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ZooKeeper - это низкополигональная игра, в которой игрок берет на себя роль смотрителя зоопарка. Ваша главная задача - управлять зоопарком, чтобы сделать его как можно более популярным! Ухаживайте за животными, не забывайте организовывать грамотный уход и поддерживать здоровье. Домашних животных необходимо регулярно кормить, давать лекарства и ухаживать за ними хорошо обученными ответственными работниками. Командой также нужно умело управлять, не забывая вовремя выплачивать заработную плату и поддерживать моральный дух. ZooKeeper игра на ПК скачать торрент бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Станьте лучшим владельцем зоопарка и постройте самый большой зоопарк в истории! Создайте зоопарк своей мечты, вы можете строить сооружения и объекты, такие как вольеры для определенных видов животных, другие места для посещения, аллеи и украшения. Стройте биомы для животных. Соберите необходимые средства, купите вольеры для животных и организуйте их, чтобы найти лучший зоопарк в этом районе. Выберите новые объекты для отдельных биомов. Создание благоприятных для климата биомов для редких животных. Верните к жизни вымершие виды рептилий и поместите их в свой зоопарк. Если вы станете успешным смотрителем зоопарка, ничто не помешает вам достичь еще большего. Никто никогда не забудет зоопарк, где можно увидеть доисторические виды животных, и вы можете быть первыми, кто предложит такую удивительную возможность посетителям.

Уход за животными. Содержание животных в хорошем состоянии очень важно, от этого зависит успех вашего зоопарка. Не забывайте, что любое животное нуждается в регулярном кормлении и уборке из вольера, и если оно заболеет, вам нужно его вылечить. Не забудьте почистить вольер для животных и повеселиться в хорошем настроении! Создайте свой собственный зоопарк, экспериментируйте с новыми биоформами животных, начните процесс размножения. А пока поспешите скачать ZooKeeper бесплатно последняя версия. Чем популярнее ваш бизнес, тем больше ресурсов вы получаете для развития и разведения редких видов. Вы также можете открыть филиал в другом месте, приобрести новую землю, спроектировать и создать естественную среду обитания. Создайте хорошую команду сотрудников. Как менеджер, вы должны осознавать, что ваши сотрудники - это не только большая помощь для вас, но и большая ответственность. Вам нужно научиться управлять своей командой в любых ситуациях и не забывать вовремя выплачивать зарплату.

Скачать ZooKeeper через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?