Главная » Новые игры » The Darkness

The Darkness скачать торрент

The Darkness
Год выхода: 2007
Издатель: 2K Games
Разработчик: Starbreeze Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английски
Таблетка: Не требуется
Размер: 10.97
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
  • Оперативная память:
    1 Гб памяти
  • Видеокарта:
    3D-ускоритель с 256 Мб памяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Darkness , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вы давно искали игровой проект, который будет интересен вам, а также вашим друзьям, родственникам и знакомым, то вы попали по адресу. Ведь именно игра The Darkness является принципиально новым подходом в разработке компьютерных игр. Прежде всего, представленный проект радует своей уникальной функциональностью и прекрасной визуализацией. Помимо этого, здесь вас ждет реалистичная графика, удобный дизайн, потрясающее звуковое оформление, которое порадует даже самых искушенных геймеров. И все это в одной игре. Ну что, что вы готовы окунуться в невероятную атмосферу? Тогда мы рекомендуем вам The Darkness скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Сюжетная линия данного проекта основана на одноименном комиксе. Вам предстоит играть в роли Джеки Эстакадо, который является наемным убийцей и племянников главы мафиозного клана Поли Франчетти. После того, когда Джеки исполнится 21, он получит невероятные сверхъестественные способности, которыми Тьма наделяет всех мужчин рода Эстакадо, поглощая взамен их души. Когда дядя видит в своем племяннике Джеки сильного конкурента и претендента на место главы мафиозной группировки, то он принимает решение уничтожить его.

Применяя разнообразное оружие и уникальные способности, Джеки Эстакадо необходимо вступить в невероятную схватку с бандитами, отомстить своему дяде, побывать в ином мире, и кроме всего вышеперечисленного расправиться с Тьмой и не дать ей поглотить свою душу.

Особенности The Darkness

  • В The Darkness отсутствуют аптечки и дискретный индикатор здоровья. По той причине, что Джеки одержим силами Тьмы, при серьезном ранении ему вполне достаточно некоторое время спокойно постоять вне досягаемости путь противников и его здоровье восстанавливается.
  • Стоит отметить, что значительная часть игрового проекта происходит ночью, при свете луны, за исключением стычки с людьми Франчетти на острове, где находится маяк. Именно туда Джеки прибывает днем, однако через некоторое время начинается солнечное затмение и все погружается во тьму.
  • Игровой проект предполагает целых три уровня сложности — легкий (англ. Easy), Средний (англ. Medium), Сложный (англ. Hard). При этом все уровни отличаются усилением мощи противника.
  • Также в виде бонусов создатели предоставили геймеру уникальную возможность разблокировки дополнительных материалов по игре (зарисовки персонажей и местностей, трансформация персонажей, оригинальный комикс).

Скачать The Darkness через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?