Главная » Новые игры » Matchpoint Tennis Championships

Matchpoint Tennis Championships скачать торрент

Matchpoint Tennis Championships
Год выхода: 2022
Издатель: Kalypso Media
Разработчик: Torus Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    AMD FX-8300 / Intel i3-6100 / или лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia 780 / AMD R9 285 / или лучше
  • Место на диске:
    до 4.1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Matchpoint Tennis Championships , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Matchpoint - Tennis Championships - это современная теннисная игра, которая позволяет вам испытать реалистичный опыт игры в теннис на корте. В игре есть глубоко продуманный режим groove и уникальная система для противников. Игра фокусируется на тактическом реализме, позиционировании и прицеливании, позволяя игроку подталкивать свою суперзвезду в правильном направлении и использовать удары максимально эффективно. Matchpoint выделяется на фоне других проектов своего жанра. Разработчики сосредоточились на реалистичной физике, работая над анимацией движения и возможностью создавать свой собственный игровой ритм, делая каждую игру максимально приятной. Такой набор отточенных механик обеспечивает игрокам максимальное погружение в процесс прохождения. Matchpoint: Tennis Championships скачать торрент на русском бесплатно вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Matchpoint tennis championships отличается безупречной анимацией персонажей, отличным переносным физическим движением мяча и расширенными функциями, которые создают новую реалистичную ритм-игру и позволяют чувствовать каждое движение и удар. "Matchpoint-tennis championships" предлагает глубокий режим карьеры с уникальной системой ранжирования, основанной на заслугах. Создайте свою собственную звезду тенниса в 3D и выберите свой образ, экипировку и стиль игры с различными настройками, включая существующие приемы: удар левой или правой, удар слева одной или двумя руками. Одерживайте победы на корте, став теннисистом. В отличие от всех предыдущих частей игры, на этот раз вам понадобится почти идеальный симулятор игры в мишень. Вы определенно можете адаптировать героя под свои нужды, получить возможность регулировать специальную подготовку, общаться со спонсорами и решать ряд вопросов, связанных с самоорганизацией. И не забывайте, что вам нужно постоянно участвовать в играх лично. Вот почему вы должны подумать о хороших тренировочных программах и сделать все возможное, чтобы добиться хорошего результата. Этот вид спорта гораздо более конкурентоспособен, чем кажется на первый взгляд, и он далеко не так предсказуем. А пока мы предлагаем вам Matchpoint Tennis Championships скачать торрент на русском от Механиков.

На чемпионате Matchpoint tennis championships вы встретитесь с 16 действующими международными звездами тенниса, включая Ника Кирьоса, Кеи Нисикори и Аманду Анисимову. Освойте все виды сражений в стиле крупных турниров. Заранее определите результат изменения хода, выбрав наилучшую технику: скрученный ход, плоский проход, свечной или режущий ход. Побеждайте своих противников в локальных или онлайн-играх. Играйте с опытными ИИ или бросайте вызов друзьям и конкурентам в теннисных поединках по локальной или кроссплатформенной сети. Изучите ходы и тактику вашего противника. Наблюдайте за своими соперниками, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы в конечном итоге получить тактическое преимущество перед выходом на поле. Тренируйтесь, чтобы достичь совершенства: наймите личного тренера и совершенствуйте свои навыки. Работайте над сильными сторонами и устраняйте слабые стороны с помощью системы наставничества и индивидуальных учебных модулей. Доведите тактику до совершенства в режимах "тренировка" и "мини-игра". Играйте в различные игры, чтобы улучшить свои навыки и стать силой, способной противостоять вашим противникам на поле. Примите участие в показательных гонках в самых красивых уголках мира. Каждое поле уникально: исследуйте арену и меняйте свою игру, чтобы получить лучший результат на траве, глине или твердом грунте. Во время игры подбирайте самых опасных противников и изучайте их действия, чтобы улучшить свои собственные результаты.

Скачать Matchpoint Tennis Championships через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?