Tunic скачать торрент

Tunic
Год выхода: 2022
Издатель: Finji
Разработчик: TUNIC Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.28
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Quad-core (2.7 ГГц)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 660 / RX 460
  • Место на диске:
    1.54 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tunic , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tunic - это изометрическая ролевая игра, которая предлагает увлекательное путешествие по опасному, но в высшей степени прекрасному миру. В главной роли - добрый и храбрый Лис, который с детства мечтал о невероятном приключении и наслаждался каждым моментом путешествия. И вот, наконец, его мечта сбылась, и он может лично отвечать за все свои действия, постепенно продвигаясь в выбранном направлении и просто наслаждаясь каждым моментом игры. Исследуйте земли, наполненные легендами, древними силами и злобными монстрами. В изометрической экшн-игре Tunic вы совершите удивительное путешествие в роли маленького лисенка. Когда ты просыпаешься среди обломков, тебе просто любопытно. Сражайтесь с монстрами, собирайте магические предметы и открывайте древние секреты. Tunic скачать торрент на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Говорят, что в этих землях спрятаны ценные сокровища. Может быть, ты находишься за Золотой Дверью. Или глубоко под землей? Или, может быть, вы находитесь во дворце за облаками под защитой могущественных древних монстров. Что вас ждет? Самое главное преимущество заключается в том, что в этом мире вы можете делать все, что захотите. Вам нужно активно использовать все доступные варианты, начиная с обычной прогулки, заканчивая постоянными сражениями и решением проблем. Сражения бывают самые разные, включая сражения с холодным оружием и щитами, заканчивая магическими заклинаниями. Главное - умело использовать все эти приемы, чтобы ни один враг не смог их уничтожить. Не забывайте о возможности сразиться с большими боссами, что заставляет вас прилагать немало усилий. На пути к главному герою игры Tunic вы сможете сразу же окунуться в различные приключения. Вы окажетесь на просторах странных и необычных мест, исследуя колючие леса, прогуливаясь по руинам некогда павших цивилизаций, лазая по катакомбам, исследуя лабиринты, полные сокровищ, богатств и опасностей. И везде вам приходится сталкиваться с чем-то, что может вас испортить или удивить. А пока вам предстоит Tunic игра на ПК скачать торрент бесплатно на русском.

Во время игры вы найдете страницы руководства по игре. Он содержит карты, подсказки, уникальные боевые приемы и великие секреты. Если все страницы объединены в одну, кто знает? Может быть, произойдет что-то хорошее. Помимо сражений, вам нужно внимательно исследовать окружающий мир, стараться эффективно использовать все доступные подсказки, чтобы найти сокровища и предметы, и не забывать о магических предметах. Именно эти элементы устройства помогут вам увидеть скрытое от ваших глаз. Попробуйте различные боевые механизмы. Уклоняйтесь, парируйте, блокируйте удары и бейте врагов! Узнайте, как победить различных монстров от мала до велика. Это поможет вам с вещами, которые вы найдете в своих путешествиях.

Особенности Tunic

  • Побродите по опасным, тайным тропинкам, соединяющим темные леса, руины и мрачные катакомбы
  • Сражайтесь с боссами, скрывающимися под землей, за облаками и в таинственных укрытиях
  • Соберите потерянные страницы руководства, полные советов и уникальных изображений
  • Ищите сокровища и позвольте им сбыться
  • Секретные достопримечательности, приемы, головоломки ждут вас ... и у всего есть много секретов!
  • Звуковое оформление при запуске
  • Оригинальный саундтрек

Скачать Tunic через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?