Silt скачать торрент

Silt
Год выхода: 2022
Издатель: Fireshine Games
Разработчик: Spiral Circus Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.59
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i5 - 8300H 2.3Ghz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GTX 1050 - 4GB
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Silt , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Silt (Силт) погрузит вас в Нереальные морские глубины. Вы одинокий ныряльщик в темной бездне, наполненной неразгаданными Тайнами. Ловите тела морских существ и решайте головоломки, заплывая все дальше и дальше в темноту. Игроки оказываются совершенно одни в бездне древних, таинственных глубин. Вам предстоит исследовать неизвестную морскую среду, которая во время выживания приобрела очень странную форму. Здесь не обходится без грязи в сражениях с огромными монстрами и монстрами на огромных площадях грязи. Стоит попробовать свои силы и восстать против этих обитателей глубин с помощью силы, выносливости и изобретательности. Игра требует от вас проявить различные способности и навыки, и это здорово. Silt скачать торрент на ПК на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Природа создала невероятных существ. Откройте для себя странные организмы, неизвестные руины и древние механизмы, скрытые под водой. Пользователи, перевозящие дайверов, должны нырять в море, чтобы исследовать его неизвестные глубины. Освойте множество странных морских существ, чьи навыки вам понадобятся для решения сложных головоломок. Кроме того, участников ожидает столкновение с огромными Гигантами, которые используют необходимую им силу, чтобы встряхнуть спящую силу бездны. Сражайтесь с глубинными гигантами. Пошлите свои силы, чтобы пробудить силы, которые спят в сердце бездны.

Главный герой - обычный дайвер, который на этот раз решает совершить особенно глубокое погружение и, по сути, открывает для себя новый мир. Акулы и киты - не самые крупные и опасные обитатели спокойных вод моря, потому что на дне они питаются чем-то похуже с острыми зубами и готовы напасть на любое живое существо в поисках пищи. К счастью, главный герой вооружен гарпуном, хотя это сомнительный выбор, учитывая размеры противника. А пока поспешите Silt скачать торрент на русском Механики на PC. Чтобы разгадать все тайны происходящего, пользователь должен решить серию головоломок и сразиться с морскими монстрами. Все необычно серое и черное, что придает местности таинственность и темноту. Именно здесь искусство оживает. Тревожный черно-белый мир Mud был рожден мрачным воображением художника Mr. In Mead. Вы проходите через трудное и унылое путешествие.

Скачать Silt через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?