Sonority скачать торрент

Sonority
Год выхода: 2022
Издатель: Application Systems Heidelberg
Разработчик: Hanging Gardens Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер: 0.733
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3-6100
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 540
  • Место на диске:
    2.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sonority , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sonority - это аркадное приключение в сказочном мире, где вам предстоит взять на себя роль девушки по имени Эстер. Он умеет играть на музыкальных инструментах и теперь готов добиться положительного результата в приключениях со своим талантом. Вам нужно приложить немало усилий и постараться проявить особую осторожность, ведь местом действия игры является "сад камней", искаженный различными композициями. В Sonority игрок исследует затерянный мир, где музыка обладает магическими свойствами и помогает решать различные задачи. Проблемы решаются правильным расположением нот. Решение можно найти, прослушав мелодию или используя символы. Музыкальное образование не обязательно. Sonority скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по кнопке под описанием.

Вы звоните юной Эстер, которая отправилась в путешествие с флейтой в кармане, чтобы помочь своей подруге. Он попадает в таинственный сад камней, но вскоре попадает в тупик и вынужден очищать себя силой музыки. И это не всегда легко. Вам предстоит отправиться на просторы сказочного мира и попытаться разгадать огромное количество головоломок. Самое интересное в сказке то, что все задачи нужно решать с помощью музыки. Почти все головоломки связаны с использованием музыки или визуализацией звуков. Главный герой умеет играть на различных музыкальных инструментах, но этого не всегда достаточно. Иногда необходимо создать атмосферу звуков, чтобы добиться желаемого результата. Постарайтесь правильно использовать всю магию музыки и добьетесь успеха. В мире, наполненном тишиной, Эстер находит потерянные песни и древние произведения искусства и помогает ей петь "поющие камни" и "говорящие еноты". И все же, похоже, от легендарных учителей музыки не осталось и следа. А пока мы рекомендуем вам Sonority скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Время покажет, разгадаете ли вы все тайны и найдете правильный путь. игра яркая, насыщенная и в некоторых местах уникальная. Чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее становятся головоломки. Собирайте новые заметки и инструменты, чтобы решать самые сложные головоломки с наставниками! Внимательно изучайте разные места, используйте подсказки, и вы получите отличный результат.

Особенности Sonority

  • Новая, интересная механика, основанная на мелодиях: простые мелодии собираются в короткие мелодии, а затем в более сложные фрагменты.
  • Трогательная история Эстер, старого енота и ее друзей из поющего камня.
  • Любовно созданный, целый трехмерный мир в разных местах.
  • Атмосферный объемный саундтрек с английскими и немецкими версиями оригинальных песен.
  • Возможность играть с клавиатурой и контроллером.

Скачать Sonority через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?