Главная » Новые игры » Vampire The Masquerade Swansong

Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент

Vampire The Masquerade Swansong
Год выхода: 2022
Издатель: Nacon
Разработчик: Big Bad Wolf
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 13.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300 с частотой 2,80 ГГц
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Radeon HD 7790, 4 ГБ / GeForce GTX 750Ti, 4 ГБ
  • Место на диске:
    25 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Vampire The Masquerade Swansong , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Vampire The Masquerade Swansong - новая ролевая игра с интересным сюжетом. Создатели the board объявили о выпуске повествовательной ролевой игры, адаптированной из 5-й вышедшей популярной "Настолки". Вы можете бесплатно скачать Vampire: masquerade-swan song на русском языке и играть за одного из трех вампиров, каждый из которых представляет свой собственный клан из сообществ Камарильи. Здесь вам предстоит выбрать главного героя из трех предложений, каждое из которых уникально и обладает индивидуальным набором навыков. Игрок берет на себя роль вампира, а затем погружается в интересную историю, полную опасностей, препятствий и мрачных тайн. Сюжет собирается только в том случае, если вы принимаете внешность всех трех персонажей, и это делает игру максимально интересной. Не обошлось и без сражений с коварными противниками, которые сделают все возможное, чтобы остановить вас. Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно уже сейчас.

История рассказана с разных точек зрения. Игрок должен выбрать, что реально из того, что было изображено, а что является плодом фантазии. Главные герои строят козни, убивают, пользуются харизмой и властью, чтобы защитить клан и сохранить его репутацию. Игра была создана по мотивам популярной настольной игры. Влияние принятых решений на события действительно очень серьезно. Познакомьтесь с разными персонажами, многие из них обладают своими уникальными способностями, вы должны научиться использовать их наилучшим образом. Вас ждет благородное и невероятно захватывающее приключение, всем любителям детективного жанра мы рекомендуем насладиться этим путешествием в неизвестность.

Погрузитесь в махинации Камарильи и добро пожаловать в мир тьмы. Vampire: The Masquerade swan song - настоящая лебединая песня всей серии, отсылающая к предыдущим играм, таким как Bloodlines, redemption и т.д. История рассказывает о том, как дети Тьмы живут среди людей и пытаются жить по законам народа. Погрузитесь в сложные перипетии их конфликтов и узнайте, как их заговоры изменят наш мир и определят судьбу человечества на тысячелетия. А пока вам предстоит Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент на PC бесплатно. Каждый клан преследует свои цели и видит будущее по-своему. Игра сосредоточена на Хейзел Иверсен, известной как Свон. Она будет принцессой камарильей Бостонской. Их главная цель - следовать старым традициям и четко соблюдать маскарады, чтобы люди не знали, что происходит кровопролитие. Вы берете на себя ответственность за расследование, которое может помочь Хейзел выполнить план или погрузить Бостон в хаос и вызвать вражду кланов.

Скачать Vampire The Masquerade Swansong через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?