Главная » Новые игры » Dinosaur Fossil Hunter

Dinosaur Fossil Hunter скачать торрент

Dinosaur Fossil Hunter
Год выхода: 2021
Издатель: PlayWay S.A., Pyramid Games S.A.
Разработчик: Pyramid Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (FLT)
Размер: 6.25
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or better
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dinosaur Fossil Hunter , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра Dinosaur Fossil Hunter разработана в жанре приключения, поэтому игрокам предстоит быть охотниками на динозавров, при этом они будут иметь специальное оружие, оборудование, а также транспорт. Необходимо отправиться в приключение, а также постепенно выполнять самые разные миссии. Игрокам предстоит тщательно исследовать локацию при этом искать места, где раньше были динозавры. Каждому игроку понравиться подобная игра, ведь есть те, которые обожают рыться в прошлом. Сначала нужно убрать лишние объекты, начать раскопки и вытащить аккуратно кости. Стоит быть крайне осторожными в момент нахождения артефактов. После извлечения костей нужно будет их транспортировать, а также собрать целостного динозавра. Чтобы начать раскопки, стоит Dinosaur Fossil Hunter скачать торрент на русском. Задачи будут вполне не только простыми, но и понятными. Однако добиться успеха будет вовсе не просто поэтому придется приложить немалое количество усилий. Чтобы было проще, а главное интересней, то игроку будет выдан транспорт, планшет, радар, инструменты и прочее подобное, что поможет помочь в достижении цели.

В процессе игры стоит изучить не только локации, но и виды животных чтобы было проще работать. Каждый динозавр по-своему необычный, поэтому игроки смогут узнать много чего нового. В игре можно встретить существ, которые довольно-таки сильны, поэтому придется защищаться. Игроки останутся довольны поскольку разработчики отлично постарались. Игра сможет заинтересовать любителей такого жанра и иных геймеров, ведь есть не просто интересный сюжет, но и отличная графика, которая сможет порадовать игроков. Стоит отметить, что игроку придется выполнить огромное количество задач, чтобы достичь своей цели. Помимо выше перечисленного в игре есть прекрасные локации, которые интересные и привлекательные, а главное у игроков не будет времени на то, чтобы скучать. Интересным фактом является то, что игрок сможет погрузиться в странный и увлекательный мир. Стоит скачать данную игру для того, чтобы не только провести приятно время, но и узнать много чего нового. Данная игра разработана популярной студией, которая имеет колоссальное количество опыта в данной сфере. Игра оснащена такими особенностями:

  • Большое количество инструментов.
  • Яркие и необычные локации.
  • Множество видов динозавров.
  • Мощный транспорт для транспортировки найденных костей.

Скачать Dinosaur Fossil Hunter через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?