room 13 скачать торрент

room 13
Год выхода: 2016
Разработчик: The Paper Robot
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент room 13 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Задумывались вы когда-либо над тем, как можно выбраться из определенной комнаты, которая просто кишит коварными мертвецами и ожившими зомби? Вот именно сейчас вам как игроку предлагается возможность ощутить все на своей шкуре. В игре room 13, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала, вам предстоит столкнуться с коварными чудовищами, которые не дадут вам возможности покинуть таинственный дом, а особенно его комнаты. Куда бы вы ни сунулись- вас ждет интересная ситуация, ведь все комнаты в игре созданы в виде лабиринтов, из которых очень трудно будет выбраться вашему главному герою. Игра представляет собой некую головоломку, которую нужнот решать очень быстро, поскольку игра скоротечная сама по себе. В игре будет присутствовать семь различных персонажей, которые попали в опасную комнату, где расставлены сотни коварных капканов и ловушек. Чтобы выбраться оттуда, нужно сплотиться и действовать сообща, а иногда и в тандеме, поэтому выберите себе главу, то есть лидера группы людей и разработайте себе тактический план в игре room 13, скачать через торрент которой можно тогда. Когда вы зарегистрируетесь на нашем бесплатном торрент портале видеоигр. Каждый персонаж обладает своими уникальными возможностями, поэтому скорее изучите возможности героев и начинайте свой выход из таинственного лабиринта. Но тут есть одно но – комната полностью перегружена монстрами, поэтому даже самый умный план может не сработать в игре. Забегая наперед скажем, что не все смогут выжить в этой игре, ведь монстры хитры и коварны, они не оставят в живых никого, толко ваш главный герой сможет реально дать отпор врагу, который затаился в необычных комнатах. Комнаты в игре продуманы до мелочей. Поэтому ищите внимательно все уловки и ловушки, чтобы благополучно покинуть пределы такого необычного здания, где монстры позаботились уже заранее о вашей смерти. Для полного осмысления всех происходящих событий, мы вам просто рекомендуем скачать room 13 через торрент, что легко можно сделать, если вы просто кликните по нашей популярной и бесплатной страничке в сети видеоигр. Выбравшись из комнаты, не расслабляйтесь, ведь вы снова попадете в новую комнату, в которой будет еще больше коварных ловушек, которые периодически и хаотически будут расставлять ожившие зомби и мертвецы. Игра напряженная, но и в то же время интересная.

Особенности room 13

• Новые ловушки расставлены по всем локациям – здесь нужно действовать аккуратно, ведь малейшее неправильное движение с вашей стороны – и игра возобновиться с самого начала
• Мрачность картины немного пугает – но это лишь задумка разработчиков. Чтобы сделать процесс игры еще более интересным.
• Новые возможности для игры в тандеме, вы можете легко переключиться между семерыми персонажами, постепенно прокачивая их и зарабатывая себе на этом бонусные очки.
• Монстры действую решительно – они могут появиться из ниоткуда, так что внимательно следите за перемещениями врагов - они будут подсвечены на карте, а еще можно менять направление камеры в игре.
• Прохождение мини игр также доступно, ведь вы теперь сможете решать самые сложные головоломки в самых темных комнатах – это новая фишк от дизайнеров игры.
• Графика вроде бы и простая, но она просто завораживает своей необычностью.
• Можно менять уровни игры – начните с самого простого уровня, а потом, по мере прохождения уровней вы сможете переключиться на самый сложный уровень – это также доступно в этой непростой и сложной игре.
• Звуковые эффекты также впечатлительны! Так что все возможности только для вас. Действуйте прямо сейчас.

Скачать room 13 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?