Главная » Новые игры » Killing Room

Killing Room скачать торрент

Killing Room
Год выхода: 2016
Издатель: Alda Games
Разработчик: Alda Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7
  • Процессор:
    Intel i3 (or AMD equivalent)
  • Видеокарта:
    With DirectX 9.0c support (strongly recommended at least budget gaming dedicated GPU)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Killing Room , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Смертельно опасное шоу организовано, чтобы порадовать зрителей. Очередной герой отправляется в зону опустевшей лечебницы. Сможет ли он стать победителем в необычном испытании или ему придётся стать одним из тех, кто окажется погибшим? Чтобы это узнать, вам предстоит Killing Room скачать торрент и начать прохождение игры. После зачистки очередного этажа путём голосования зрителей набираются бонусы. Однако, что получит персонаж? Отмычки либо топором по руке – это часть возможных «вознаграждений».

Сюжет

Шутер с элементами RPG основан на пародии реалити-шоу будущего – 22 века. Одним из героев в котором станет персонаж игры. Ему предстоит приложить все усилия, чтобы выжить и продемонстрировать всем наблюдателям реальное шоу, от которого те смогут прийти в восторг. С этой целью потребуется превратиться в участника телевизионной программы, в основу которой положено кровопролитие, бои и игровая смерть. Если вы готовы на столь непростые условия, то можете Killing Room скачать торрент и проверить себя. Учтите, что зрители будут радоваться вашим мучениям на сцене. Однако вы же здесь – чтобы выжить.

Геймплей

Вам предстоит оказаться участником реалити-шоу, решившим подзаработать денег и стать известным. Ему предстоит пройти 8 этажей в лечебнице. Однако везде будут ловушки и опасные монстры. Ввиду особенностей конструкции потребуется двигаться от одного лифта к другому, чтобы выйти на следующем этаже. Если отправиться напрямую, то и такой путь приведёт к боссу и к возможности выйти дальше. При этом боковые ответвления позволяют найти улучшенное вооружение, отыскать магазины и случайным образом создаваемые бонусы. Вас ждёт атмосфера ужастиков с сопутствующими врагами в виде мутантов, крупных червей, снеговиков и летающих голов. Для успешного прохождения комнаты потребуется ликвидировать находящихся в ней монстров. Те же могут либо без особой цели передвигаться, либо целенаправленно побить героя. При этом на полу могут быть разбросаны ловушки в форме капканов, взрывающихся бочек и иных опасных приспособлений. Всё происходящее видят игровые зрители, дающие оценку за преодоление препятствия в виде единиц рейтинга. Если получится понравиться толпе, то можно рассчитывать на приятный подарок. В игре случайным образом генерируются характеристики. То есть нельзя Killing Room скачать торрент и выбрать, кем вы станете играть. Имя, рост, вес и иные параметры определяются в случайном порядке. Различия окажутся значительными. Однако за счёт ролевой системы на показатели можно повлиять.

Интересные факты

В игре есть интересная фишка – имеется статистика, показывающая количество побед боссов над игроками. То есть каждый игрок может узнать, насколько хорошо злодей отражает атаки геймеров. Если включить в настройках свет, туман и размытие, то игра начнёт подтормаживать. Также здесь есть интересные баги. Монстры могут застрять в мусоре либо оказаться замурованными в стены. Пули не могут преодолеть стол и не летят под ним. Если присесть, то персонаж будет двигаться столь же стремительно, как и во время бега. Значительная проблема есть с физикой. Так, если монстр спотыкается о лежащую банку, то может оказаться возле потолка либо за карнизом, где он в итоге застревает. Порой замаха на героя хватает для нанесения тому урона, хотя можно было бы за время размаха убежать не несколько метров в сторону.

Особенности Killing Room

  • 8 случайным образом создаваемых уровней;
  • 8 боссов, отличающихся индивидуальной боевой системой и анимацией баталий;
  • более 15 вариантов оружия;
  • свыше 25 типов противников;
  • не менее 150 оригинальных предметов;
  • три типа комнат – боевые, головоломки и ловушки.

Скачать Killing Room через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?