Главная » Новые игры » Life is Strange

Life is Strange скачать торрент

Life is Strange
Год выхода: 2015
Издатель: SQUARE ENIX
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Prophet)
Размер: 8.52
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Dual Core @ 2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI или NVidia с 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Life is Strange , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Специфическая и необычная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре трехмерного квеста с закрытыми сценами-локациями и необычными возможностями с несколько фантастическим сюжетом, который развивается в серой будничности. Стоит заметить, что над разработкой игрушки работали талантливые девелоперы, авторы футуристического продукта Remember Me – сотрудники из французской студии Dontnod Entertainment. Поэтому, если вы хотите оценить неплохую адвенчуру, проследовать по занимательной истории, которая подается в пяти эпизодах, тогда советуем Life is Strange, скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Итак, давайте подробнее обговорим особенности игры, и выделим фундаментальные черты в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались, создавая виртуальный мир этой адвенчуры. Все окружение создано в теплой, «осенней» цветовой гамме и имеет соответствующую атмосферу. Прорисовка локаций на высоком уровне, также как и анимированные модели персонажей этого виртуального продукта. Стоит заметить, что в игре вас ждет локации в американском городке, которые как будто срисованы с одного из зарубежных сериалов – школа, подростки, провинциальное местечко. Поэтому, если вам по душе подобная стилистика, тогда обязательно поиграть в игру, которой можно скачать Life is Strange, через торрент не выходя с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте дальше рассмотрим особенности геймплея и сюжета.

Геймплей

Игровая механика типичная для квеста. Придется долго прогуливаться по локациям, изучать и взаимодействовать с предметами, общаться с NPC-персонажами. В игре задействована интересная система, где не только ваш выбор, но действия в прошлом/будущем будут влиять на развитие сюжета. По сюжету, наша героиня – это девушка-подросток по имени Макс. Она вернулась в свой родной городок спустя шесть лет. Все вокруг её чуждо и очень некомфортно. Во время урока в местной школе она обнаруживает в себе могущественную силу – умение отматывать время назад. Полезная «функция», которой игрок будет часто пользоваться. Можно, буквально, менять ход разговора с NPC, выбирая другие варианты ответов, и наблюдать за последствиями. Поэтому, если вы желаете опробовать такую необычную «функцию» в игре, тогда рекомендуем Life is Strange, скачать через торрент, для чего не нужно регистрироваться на нашем сайте.

Особенности Life is Strange

  • Неплохая визуализация. Игровой мир создан в теплых, пастельных тонах, и имеет «осеннюю атмосферу» светлой грусти, что создается как с помощью визуальных элементов, так и с помощью музыки. Кстати, саундтрек в игре просто отменный. Тоже самое, относиться и к спецэффектам, анимации и прорисовке окружения, несмотря на то, что это просто «кинематографический» квест.
  • Игровой процесс. Как и в любой адвенчуре, в этой игре вам предстоит исследовать окружение, взаимодействовать с предметами, изучать и разговаривать с NPC. Причем последнее имеет смысл, так как любое пророненное игровым персонажем слово, может отобразиться в ближайшем будущем на измененном геймплее.
  • Пять эпизодов. Игрушка эпизодическая, и не особо длинная. Правда, здесь вас не ждет такого обилия экшена, как в Walking Dead от Telltale Games. Но, и тут есть масса интересностей. Первый эпизод проходиться за 2 – 3 часа игрового времени.
  • Отмотка времени. Самая необычная способность нашей героини, которая умеет отправлять время вспять. Поэтому, у игрока будет много пространства для выбора вариантов ответа, так как пользоваться такой «функцией» можно практически неограниченное количество раз.

Скачать Life is Strange через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?