Главная » Новые игры » Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil: Revelations 2 скачать торрент

Resident Evil: Revelations 2
Год выхода: 2015
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM|ALI213|CODEX)
Размер: 6.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Resident Evil: Revelations 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Удивительное продолжение качественной компьютерной игры, которая разворачивается в традиционном для серии жанре экшен-шутера с элементами выживания, адвенчуры и мистического детектива, в мире зомби-апокалипсиса. Стоит заметить, что над реализацией всех особенностей этого продолжения трудились, не жалея собственных сил и времени, талантливые разработчики из азиатской студии Capcom. Поэтому, если вы хотите оценить особенности этого продукта детальнее, выделить самостоятельно яркие черты игрушки, тогда рекомендуем Resident Evil: Revelations 2, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства игрушки.

Графика

Во-первых, в игре действительно неплохая визуализация. Как и в первой части, игровой мир – это максимально некомфортное, узкое и тяжелое для быстрого перемещения окружение, которое хорошо сдобрено ловушками, различными видами зомби, и постоянной тревожной атмосферой, которая не будет покидать вас до самого финала. Стоит заметить, что незначительно улучшилась прорисовка окружения, спецэффекты, анимация передвижений и боя персонажей. Вместе с этим, в игре появилось много новых локаций, которые каким-либо образом связаны с первой частью, и в целом – с серией Resident Evil. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игрушки, тогда рекомендуем скачать Resident Evil: Revelations 2, через торрент для чего можно воспользоваться услугами нашего сайта. А теперь давайте продолжим «обследование игры» на предмет геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Игровой процесс теперь рассчитан на кооперативное прохождение на двоих человек. Более того, в игре теперь две пары персонажей, которые фигурируют во вселенной RE: Барри и девочка-сиротка, и Кэйт с Мойрой. Причем первые персонажи в этих парах обладают лучшим огневым потенциалом, имеют стрелковую подготовку и ряд других полезных ачивок, что применяется в течение прохождения игры. Тогда как сиротка умеет видеть мертвых людей сквозь стены, а Мойра обладает хорошими навыками разведки. То есть, они полноценные солдаты поддержки. Конечно, игрок может и сам играть сразу за двоих персонажей, переключая кнопки. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить достоинства этой игры, выделить для себя плюсы и минусы, тогда настоятельно советуем Resident Evil: Revelations 2, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Resident Evil: Revelations 2

  • Немного похорошевшая графика. По сравнению с первой частью, мир игры стал больше и разнообразнее. Теперь нам предоставлены локации на заброшенном острове, где обитают лишь мертвецы. И именно здесь пришлось оказаться нашим героям. Немного изменились спецэффекты и прочие элементы визуализации. Но, эти изменения – мелочи.
  • Геймплей. Теперь игрушка рассчитана на совместное прохождение, где пара игроков выполняет свои роли – один имеет лучшую огневую подготовку, тогда как второй- разведывательные навыки. Но, в целом, это все тот же RE, где нужно экономить патроны, чаще посматривать по углам, и бежать от слишком сильных противников.
  • Режим «Рейд». Этот игровой режим стал интереснее, и сложнее. Припасы попадаются редко, из-за чего зомби приходиться уничтожать чуть ли не голыми руками. Кроме того, на локациях спрятаны ловушки, поэтому нередко приходиться ходить на подобие «Сапера» -один неверный шаг, и начинаем прохождение заново, с чекпоинта.
  • Развернутая система достижений. Можно получать всякие приятные «плюшки» за прохождение специальных миссий, которые щедро одариваются.
  • Сюжет. В основу сюжетной линии положен традиционный сценарий Resident Evil. Чувствуется, что у разработчиков был весьма ограниченный сюжет, поэтому вышло что-то наподобие творения Болливуда с не правдивой физикой и спецэффектами, выяснениями кто кому роднее, и прочее в том же духе.

Скачать Resident Evil: Revelations 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?