Главная » Новые игры » Mage's Initiation: Reign of the Elements

Mage's Initiation: Reign of the Elements скачать торрент

Mage's Initiation: Reign of the Elements
Год выхода: 2016
Жанр: Квесты, РПГ
Разработчик: Himalaya Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mage's Initiation: Reign of the Elements , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Приключенческий жанр вновь и вновь доказывает, что на данный момент он является одним из самых популярных и интересных направлений в сфере компьютерных игр. Об этом говорит и новый продукт – игра Mage's Initiation: Reign of the Elements, скачать торрент которой все желающие могут из нашего сайта, не прилагая при этом больших усилий и не тратя много времени. В этот раз игроки отправятся в мир, полный не только приключений, но и тайн, загадок, головоломок и магии. Все это очень даже удачно поместилось в один продукт. Разработчики хорошенько постарались практически над всеми аспектами, и найти недочеты в этом проекте действительно трудно. Игровой мир больше походит на сказку, но это сказка для взрослых, поскольку задания будут серьезными, загадки – сложными, враги – страшными, а бои – жестокими. Да, тут и экшен занимает довольно большое место, и это при том, что персонаж драться не будет, в его распоряжении будет только магия. Все начнется с того, что главный герой будет заканчивать академию магии. Но, чтобы стать профессиональным чародеем, ему придется добыть и принести три вещи: рог животного трехрога, скорлупу от огромного яйца грифона и прядь волос жрицы, которую давным-давно изгнали из королевства. Поскольку персонаж совсем юный, ему понадобится помощь игроков, а им, в свою очередь, надо лишь игру скачать Mage's Initiation: Reign of the Elements через торрент и через наш портал, и половина дела будет сделана. Геймеры вместе с персонажем отправятся в длительное и полное опасностей путешествие, где их будет поджидать много не очень приятных сюрпризов. Игровой мир отличается довольно высокой детализацией и четкими структурами, что внесет долю эффективности в игру. По ходу дела играющие будут решать загадки и головоломки, исследовать территории, посещать различные локации, которых будет очень много, и сражаться с недругами. Стать настоящим магом парню будет очень сложно, тем более, что на пути к трем заветным целям ему будут появляться монстры, гоблины и другие нелицеприятные персонажи. Сражаться с противниками главный герой может исключительно через магию, поскольку физически он гораздо слабее больших и страшных мутантов. В этом плане игрокам надо быть очень осторожными, ведь враги могут убить персонажа всего за два удара. Окунуться в этот опасный, но интересный мир, можно, если скачать Mage's Initiation: Reign of the Elements скачать через торрент и при помощи нашего ресурса. Будет опасно, но очень интересно.

Особенности Mage's Initiation: Reign of the Elements

• Богатый игровой мир. Это козырь многих проектов, поскольку большое количество локаций не позволят геймерам скучать. В этот раз игроки смогут побывать в пустынях, лесах, полях, горах и во многих других местностях. Учитывая то, что все они хорошо пририсованы и сделаны под сказку, играющие смогут насладиться красивыми, яркими и красочными местностями.

• Управление стихией. В самом начале игры каждый геймер сможет выбрать для своего персонажа одну из четырех стихий. По мере продвижения они будут использовать всяческие магические приемчики в боях, а вместе с тем усовершенствовать владение стихией. В сражениях она тоже сильно поможет.

• Большое количество врагов. Это действительно плюс, ведь по ходу дела игроки смогут сражаться с самыми разными персонажами, которые обладают искусственным интеллектом и довольно хорошей силой. Другое дело, что почти все они будут не очень приятными на вид.

• Система боя. Это тоже очень важный момент. Поскольку физически соперники будут гораздо сильнее главного героя, игрокам стоит с самого начала выбрать правильную тактику. Всего их две: либо постоянное нападение, чтобы не дать ни единого шанса противнику, либо защита и контратака.

Скачать Mage's Initiation: Reign of the Elements через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?