Rift скачать торрент

Rift
Год выхода: 2011
Разработчик: Trion World Network
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 17
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rift , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Многопользовательские онлайн игры не так часто радуют любителей данного направления подобными продуктами. Но сейчас именно тот случай, когда почитатели онлайн сражений могут ликовать, ведь специально для них вышла в свет игра Rift, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, не тратя ни сил, ни времени. Игровой мир предоставит геймерам большое разнообразие во всех смыслах. Это относится и к путешествиями, и к сражениям, и к сюжетному плану. Действие будет разворачиваться в фэнтезийном мире, где неожиданно случилась неприятность. На один из миров была наложена печать, которая защищает его от нападения темных сил. Но с годами печать начала ослабевать, и со временем вовсе утратила свою силу и просто-напросто исчезла. С этого момента на светлый и уютный мир насунулась тьма, с которой все боятся вступать в бой. Но главный герой – не слабак, поэтому он сразу же броситься в бой, чтобы отстоять сторону добра и навсегда прогнать от нее зло. Понятное дело, что этим героем и будут управлять геймеры. Войти в образ не составит труда, поскольку персонаж уже подготовленный, хорошо владеет как мечом, так и другими видами холодного оружия, и весьма эффективен в ближнем бою. Стать героем сможет каждый, но перед походом в дальние края надо игру Rift скачать через торрент используя при этом наш сайт, чтобы все прошло гораздо быстрей. Поскольку игровой мир – фентезийный, в нем будут пересекаться различные измерения, а вместе с тем и разные стихии. С визуальной точки зрения это дает неплохой эффект. Главный герой будет сражаться с кровожадным боссом, который хочет завладеть всеми мирами и посеять на их территории хаос. Для этого он будет посылать не только сильних солдат, но и кровожадных монстров с нечеловеческими силами, а с ними сражения будут гораздо сложнее, зато эпичней. Учитывая то, что игра рассчитана на мультиплеер, сражений будет очень много, и все они весьма динамичны, причем настолько, что игроки не всегда смогут успевать отбиватся от неприятелей в одиночку. Но кроме этого будет доступно также и исследование территорий. Более того, внимательные игроки смогут и бонусы отхватить, если при исследовании земель будут обращать внимание на мелкие детали. Весь игровой процесс четко проработан, и в нем сложно найти какие-то недочеты. Чтобы погрузиться в фэнтезийный мир, надо всего лишь скачать Rift через торрент и через наш портал. Легко не будет, зато экшена хватит на всех.

Особенности Rift

• Восемь сторон в противостоянии. Главный герой будет один, но игроки смогут сами выбрать, к какой из противоборствующих сторон он будет принадлежать. Лучше, конечно, выбирать сторону добра, ведь у этих парней и девушек будет гораздо больший выбор оружия и приемов, которые можно использовать в ближнем бою, и весьма эффектно.

• Уникальные классы. Во-первых, классов будет большое количество и потому все бои будут разнообразными. Во-вторых, персонажи из каждого класса обладают своими уникальными и неповторимыми способностями. Все это подразумевает очень интересные и динамические коллективные сражения.

• Все доступные возможности. Если игроки устанут от постоянных сражений и захотят просто насладиться красивым, фэнтезийным миром, они всегда могут в одиночку отправиться на исследование территорий и поиск приятных для их персонажа бонусов. Живая экономика тоже будет присутствовать, а это вносит уже элементы стратегий.

• HD графика. Благодаря этому весь игровой мир будет выглядеть реалистичным, красочным и ярким. Доли реальности в мир фэнтези это не внесет, зато все миры и локации будут максимально красочными, если, конечно, дело не дойдет до разрушительных сражений.

Скачать Rift через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?