Главная » Новые игры » Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted
Год выхода: 2005
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита RELOADED *Proper*
Размер: 2.54
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    2.5 GHz
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    512 МБ, совместимая с DirectX 9
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need for Speed: Most Wanted , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вас охватывает непомерная жажда скорости, и при этом вы не боитесь проблем с законом, тогда самое время Need for Speed: Most Wanted скачать через торрент. Мы не зря заговорили о законе, поскольку значительную часть геймплея в этой игре будут занимать погони с участием полицейских и вашим, конечно же, в главной роли. Это одна из немногих частей NFS, где стражи порядка будут стараться поймать гонщиков, а вам при этом предстоит с помощью невероятных трюков, прыжков и прочих финтов стараться скинуть их с хвоста. Поэтому на первый план здесь выходит скорее не скорость (хотя и она очень важна), а умение ездить и техника, которая сможет помочь вам обмануть полицейских. Помимо этого будут и обычные соревнования с другими гонщиками, в которых вы сможете зарабатывать очки и деньги. Последние вам будут как нельзя кстати, потому что в данной игре огромное количество шикарных авто и запчастей к ним.

Игровой процесс

Вообще здесь очень заметна градация автомобилей от ширпотреба до элиты, но все можно исправит с помощью грамотного тюнинга. Работайте над своей ласточкой, придавайте ей не только привлекательный внешний вид, но и необходимые для победы технические характеристики. Если вы действительно прирожденный гонщик, то ничто не помешает вам скачать Need for Speed: Most Wanted через торрент и принять участие во всех предлагаемых в игре соревнованиях, заездах и режимах. А их здесь достаточно приличное количество.

Одних только разнообразных заданий насчитывается не один десяток. К примеру, вам нужно будет уйти от полицейских за определенное время или, наоборот, продержать своих преследователей на хвосте как можно дольше, а потом мгновенно от них скрыться. Или протаранить какое-то конкретное количество полицейских машин и прорвать блоки. Есть здесь и задания, в которых не участвуют представители правопорядка, например, гонки по контрольным точкам. Скучать вам точно будет некогда. Между заданиями игрокам предоставляется полная свобода действий, когда можно просто ездить по городу, гонять на запредельных скоростях, подсекать зазевавшихся водил и развлекаться другими какими-нибудь способами. Тут все зависит от вашей фантазии и желания покуражиться. Если пожелаете, то в любой момент вы можете бросить вызов друзьям и показать им, кто является самым лучшим гонщиком мира. Для этого нужно просто Need for Speed: Most Wanted скачать торрент.

Особенности Need for Speed: Most Wanted

Теперь рассмотрим особенности этой части из серии NFS:

  • Бесконечный и захватывающий мультиплеер. Вы можете состязаться с друзьями и просто другими игроками, гонять, зарабатывать очки, получать награды и новые детали для своего авто. Побеждая других, вы прокладываете себе дорогу в гоночную элиту и таким образом можете оказаться на самой вершине турнирного списка. Разве не к этому вы стремитесь?
  • Тюнинг без границ. Вы по-прежнему можете совершенствовать и украшать свою машину, как того пожелаете, и показать с помощью этого свою индивидуальность. Ведь автомобили всегда являлись средством самовыражения свих владельцев.
  • Свободный открытый мир. Вы можете попасть в любую точку города, плутать среди улиц, спальных и промышленных районов или гонять на высоких скоростях по центру. Только опасайтесь полиции, она везде.
  • Возможность замедления времени. Этот ресурс появляется и увеличивается на высоких скоростях и может помочь вам принять правильное решение в сложных ситуациях, например, когда на вас из-за угла на огромной скорости выскакивает внедорожник. Замедлив время, вы сможете быстро сориентироваться в ситуации и вовремя скорректировать действия.

Скачать Need for Speed: Most Wanted через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 115)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?