Главная » Новые игры » Duke Nukem 3D

Duke Nukem 3D скачать торрент

Duke Nukem 3D
Год выхода: 2016
Издатель: Gearbox Publishing
Разработчик: Nerve Software, Gearbox Software, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 0.957
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 ( x64bit )
  • Процессор:
    Intel Pentium Dual Core E2220 (2*2400) /AMD Athlon(tm) 64 X2 5000+ (2*2600)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 8600 GT (512 MB) /Radeon HD 4670 (512 MB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Duke Nukem 3D , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра Duke Nukem 3D, скачать торрент которой можно на нашем сайте, получила широкие отзывы критиков и пользователей еще с самого момента выхода и представлена в популярном жаноре шутера от первого лица. Игра входит в серию игр о похождениях Дюка Нюкема. Сюжет. Выходя из мужского туалета, Нюкем оказывается на футбольном поле и сталкивается с инопланетным императором Циклоидом, с которым у него случается схватка. Убив императора, герой забивает гол вырванным глазом убитого противника.

Сюжет

После того как камера отдаляется, пользователю становится понятно, что персонаж всего лишь играл в видеоигру, после чего приступил к просмотру музыкального видео клипа вместе с сестричками - близняшками Холсен, находящимися в его особняке. Неожиданно видео прерывается, а со слов диктора, герой узнает о нашествии инопланетного корабля. После, выясняется, что съемка шоу с его участием отменилась. Герой спускается в подвал, где начинает видео переговоры с генералом Грейсом и президентом США. Дюк получает уведомление о начале выполнения операции, связанной с нашествием инопланетян, а затем замечает ворвавшихся в здание инопланетных штурмовиков, начавших нападение. Вооружившись и пройдя к лазерной турели, Нюкем сбивает корабль противников, но случается непредвиденное.

Однозначное и спокойное начало игры оборачивается похищением любимых близняшек Дюка инопланетянами. Для того, чтобы высвободить их и одержать победу в схватке с инопланетными существами, Нюкем вступает на поле битвы, пытаясь предотвратить вторжение. Вы можете скачать Duke Nukem 3D через торрент на данном портале.

Функции

В арсенале возможностей героя имеется аптечка, боеприпасы, оружие и рюкзак с необходимой атрибутикой. Игроку предстоит остаться в живых, именно поэтому следует вести наблюдение за уровнем здоровья. Иногда герою необходимо всего лишь сходить в писсуар, чтобы улучшить уровень здоровья и продолжить прохождение.

Дополнительные характеристики. Игра Duke Nukem 3D, скачать через торрент которую вы можете на этом сайте, предлагает вниманию пользователя – одиночный режим прохождения и мультиплеер, в котором можно воспользоваться такими опциями как замораживающая пушка или уменьшающий луч. Герой обладает достаточно индивидуальным характером, и не скрывает своего откровенного мнения. Его острыми высказываниями сопровождается множество действий, в том числе и простое открытие двери.

Особенности Duke Nukem 3D

  • жанр шутер от первого лица.
  • увлекательно прописанный сюжет.
  • превосходная графическая визуализация.
  • правдоподобность действия.
  • удобный функционал.
  • интересные и сложные боссы, которые встречаются в процессе прохождения уровней. Среди наиболее эффектных можно выделить Энергетическую пиявку, с которой предстоит сразиться под водой, а также короля осьмимозгов – Осьмибоса, в число трюков которого входит атака большими энергетическими шарами. Также вам предстоит встретиться с опасными врагами - Крысой, Свинокопом, Главнокомандующим инопланетным кораблем и многими другими опасными противниками.
  • в игре наблюдается множество отсылок к популярных фильмам и играм.
  • через несколько лет после выпуска, в игру было введено обновление в виде возможности ношения героем сразу четырех предметов оружия вместо привычных двух.
  • игра состоит из 14 глав.
  • по завершении операции, игроку предстоит просмотр короткого ролика, в котором Дюк присутствует на конференции и отвечает на вопросы, связанные с одержанием победы над инопланетянами.

Скачать Duke Nukem 3D через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?