Главная » Новые игры » Street Fighter 4 (2011)

Street Fighter 4 (2011) скачать торрент

Street Fighter 4 (2011)
Год выхода: 2011
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 5.99
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Street Fighter 4 (2011) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Долгожданное продолжение одной из самых хардкорных серий компьютерных игр, что создано в жанре файтинга в двухмерном, плоском виде с поистине качественной, и добротной боевой системой, а также наличием нескольких игровых режимов. Стоит подметить, что разработчиками этой части серии выступили талантливые игроделы из студий Capcom, Dimps. Поэтому если вам хочется оценить четвертого «уличного бойца», познакомиться с нововведениями и усовершенствованиями, тогда настоятельно советуем Street Fighter 4, скачать торрент, что можно осуществить прямо здесь и сейчас. Итак, давайте выясним, что появилось новенького в этой части серии?

Во-первых, визуализация. По графическому стилю игра получила своеобразный «даунгрейд» - бои проходят в двухмерном виде, но несмотря на это, задний фон и сами фигурки персонажей полностью трехмерны. Во время выполнения комбо-атаки камера меняет свой вид, правда, не всегда удачный для хорошего отображения. В самой игрушке появились новые герои для активного использования, новые «костюмы» и немного измененной анимации. А для одного режима имеется ряд записанных анимационных клипов, которые можно посмотреть во время прохождения. В целом, все интересные изменения имеются именно в геймплее. Поэтому если вы желаете подробно ознакомиться с этой игрушкой, тогда настоятельно советуем скачать Street Fighter 4, через торрент, что доступно любому игроку с этого сайта. Итак, давайте взглянем на игровую механику.

Во-вторых, игровой процесс. Игровая механика максимально приближена к прошлым играм серии, тем не менее, есть и улучшения, которые совершенствуют геймплей, и делают его еще более крутым. К примеру, появилась кнопка «Направленная атака». Эта особенность являет собой симбиоз активного блока и усиленного удара. При собственной атаке можно сделать так, чтобы урон от первого удара удвоился. А зажав «направленную атаку» при нападении противника, можно «обломать» ему длинную комбо-связку. Вдобавок к этому, появилось две шкалы комбо: одна наполняется за счет ударов игрока; другая – за счет получения урона. Вместе с этим, в игре имеется еще и аркадный режим, который далеко не простой, как кажется. Поэтому, если вы желаете поближе рассмотреть эту игрушку, тогда настоятельно рекомендуем Street Fighter 4, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности Street Fighter 4 (2011)

• Визуализация. Игроделы хорошо потрудились, создавая визуализацию. По сути, графика получила своеобразный «даунгрейд» - бои проходят в двухмерном, плоском режиме. Но несмотря на это, все фигурки персонажей насыщены полигональными элементами, и полностью трехмерные. Также как и бекграунд в игровых локациях.

• Подвижная камера. Во время выполнения комбо-ударов, камера приходит в движение, показывая удар с нового ракурса. Увы, но не всегда этот ракурс является четким, и удобным для рассмотрения.

• Изменения в геймплее. В плане игровой механики также имеются изменения, но концепция игры все еще не поменялась: это все тот же «трудный» файтинг, где ловкость пальцев, умение «пианиста» и реакция превыше всего.

• Направленная атака. Специальная кнопка, которая является одновременно активным блоком и усилением удара. К примеру, с помощью этой функции можно повалить на землю противника, и провести ему атаку. Или же заблокировать даже мощное комбо врага.

• Две шкалы комбо. В игре помимо обычной «комбо-атаки» появилось еще и Ультра Комбо, которое накапливается по мере получения урона. Кроме того, ультра комбо наносит больше «дамага», что позволит компенсировать игроку постоянные пропуски ударов.

Скачать Street Fighter 4 (2011) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?