Главная » Новые игры » Stephen's Sausage Roll

Stephen's Sausage Roll скачать торрент

Stephen's Sausage Roll
Год выхода: 2016
Издатель: Increpare Games
Разработчик: Increpare Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.050
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    1.8 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DX9 / SM2-compatible card ( generally everything made since 2004 should work )
  • Место на диске:
    500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stephen's Sausage Roll , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В последнее время выходит все больше проектов, которые ориентированы не на стрельбу и борьбу с террористами, а на усидчивость, логику и тому подобные направления. Наверняка, многие из геймеров любят барбекю, и многим хотелось бы руководить этим процессом. Теперь это возможно, благодаря игре Stephen's Sausage Roll, скачать торрент которой можно в любое удобное время, используя для этой процедуры наш портал. Данный продукт сделанный в жанре инди, тем не менее, он может похвастаться сложными элементами, к которыми поначалу надо будет привыкнуть. На первый взгляд может показаться, что игра – проще простого, но, позже игроки будут убеждены, что это не так, особенно, когда постараются перебраться на новые, более высокие уровни.

Сюжет игры

Сюжетная линия довольно простая и всем понятная, но это можно отнести к плюсам. Сейчас, когда игроки насмотрелись на все возможные разрушения, минимализм в играх приветствуется, поэтому многие спешат игру Stephen's Sausage Roll скачать через торрент и лучше всего делать это через наш сайт, хотя бы потому, что так надежней. Главный герой – Стив Ролл, который хочет научиться одному важному делу – жарить сосиски. Вместе со своим персонажем геймеры будут учиться этому делу и поймут, что стать главной персоной барбекю очень непросто, потому что в этом деле надо многому научиться. Вместе со Стивом играющие будут переходить от одного уровня к другому, осваивая новые знания, но игровой процесс не будет легким, потому что надо аккуратно обращаться с каждой деталью, и с каждым столовым и кухонным прибором.

Геймплей

Опять-таки, на первый взгляд может показаться, что геймплей игры – проще некуда, но, на самом деле, это не так. Да и вообще, весь продукт наполнен многими хитростями, что привлекает геймеров скачать Stephen's Sausage Roll черенз торрент, и это вполне осуществимая миссия, если использовать при этом наш ресурс. До сих пор жанр инди осваивается игроками, поэтому они могут столкнуться с некоторыми нестандартными ситуациями в плане геймплея, но если потратить немного времени на его изучение – то все станет понятным. Чтобы геймплей стал еще более запутанным, разработчики внесли головоломки, которые придется решать, чтобы правильно поджарить сосиску и вместе со своим парнем перейти на новый уровень. Вот в визуальном плане геймплей вряд ли кому-то составит трудности, потому что там все предельно просто.

Интересные факты

Это один из тех редких случаев, когда разработчики решают поиграть на нервах у своих клиентов. Сначала они позволяют предположить, что играть проще простого, но потом раз за разом увеличивают и сложность, и напряженность. Но это как раз главная отличительная черта проекта, потому что дойти до вершины и стать мастером барбекю вместе со Стивом смогут только самые стойкие геймеры. Плюс, игроделы внесли в простую задачу элементы головомок, что тоже является нестандартным ходом.

Особенности Stephen's Sausage Roll

  • Головоломки. Кто бы мог подумать, что, для того, чтобы просто поджарить сосиску, надо решать довольно сложные логические задачи? Но это действительно так, и именно этим игра привлекает к себе геймеров.
  • Проверка выдержки играющих. Во многих пресс-релизах указано, что, для того, чтобы проходить сложные уровни, игрокам придется потратить много времени и сил, несмотря на простоту задания, но результат порадует всех, кто проявит терпение.
  • Доступность. Благодаря простоте в техническом плане, игра доступна даже для игроков с уровнем компьютера ниже среднего. Это хорошо, ведь абсолютно каждый желающий сможет скачать и установить игру.

Скачать Stephen's Sausage Roll через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?